Ан
Анфиса

Колумб был русским? Только русские могли искать Индию совсем в другой стороне...и главное смогли найти...😂😂😂

Ответы
Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Ан
Анфиса

.

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Ан
Анфиса

.

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Николай Быков

Итальянский мореплаватель, в 1492 году открывший для европейцев Новый Свет. Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосеЧитать дальше
Родился: 31 октября 1451 г., Генуя, Генуэзская республика
Умер: 20 мая 1506 г. (54 года), Вальядолид, Королевство Кастилия и Леон
В браке с: Фелиппа Монис де Палестрелло (с 1479 г.)
Партнёр: Беатрис Энрикес де-Арана (1487-1506 гг.)
Родители: Доменико Коломбо, Сузанна Фонтанаросса, Владислав III Варненчик
Дети: Фернандо Колумб, Диего Колон

Yura Smirnov

Настя, но по чему Колумб не говорил по-русски, а на испанском? И золото обещал испанскому королю. По чему русские ищут в другой стороне? Я думаю, русские находят всегда то, что ищут, и нашли то, что ни какому народу не найти ни когда, такую страну с такими красивыми женщинами. По этому вся западная Европа бесится и завидует нам - русским.

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️🔫

Светлана Войцеховская

Задолго до Колумбы русичи бывали в Америке и даже строили свои городища. Недавно нашли статуи древнерусские на берегу океана в Сша, так никто на это и внимания не обратил....

Ан
Анфиса

Если и есть - пока ни кто не расшифровал.

Светлана Войцеховская

Все расшифровывается, Россия поднимается, начинают появляться нужные книги,все спало до времени....но Белая Раса стала исчезать и деградировать нас осталось 1,5 %, и Белые Боги,хозяева нашей Земли , прародители наши, которым принадлежит приоритетное право, начинают вмешиваться в жизнь землян и в помощь России.

Ан
Анфиса

😁У вас мания величия?

Светлана Войцеховская

Понимайте как хотите,время все расставит на свои места.

Ан
Анфиса

Может быть..

Fa
Faraon

Колумб был узбеком и звали его Амир ака. Когда индейцы его увидели,начали кричать, Амирака,Амирака,Амирака. Так и появился АМЕРИКА, Потом историю поменяли на 180 градуса.

Ан
Анфиса

Ну прям Задорнов)))😁

Fa
Faraon

умница

Игорь Странник

Русские были в Индии еще до рождения Колумба, И когда Колумб нашел Америку, там уже были русские, только в северной Америке,, Сейчас там США, и Канада,

Ан
Анфиса

Так о чем речь?

Игорь Странник

Упав в глубокий снег, волк отпрыгнул от барахтающихся людей в сторону. К нему на помощь со всех сторон бросилась стая. Волк приготовился к решительному прыжку, но сверху один за другим прозвучало несколько выстрелов, и он закопался в снегу, окрашивая его в красный цвет. Казалось, что участь людей уже решена и их уже ничто не сможет спасти. Надвигался конец этой жуткой драмы

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Игорь Странник

Спать совсем не хотелось, и я решил полазить по нашим вещевым мешкам, чтобы проверить, сколько осталось у нас продуктов. Из продуктов у нас осталось две банки сгущенки, три тушенки, немного сахара пачка соли да шесть сухарей. Все что осталось.