Ми
Милая

Вы не задумывались почему большинство знаменитостей и певцов заканчивают жизнь самоубийством или проводят её в одиночестве! ?

Ответы
Анна Сова

потому что видимо они развивают эмоциональную скорость экспресса и уже не могут остановиться. или обратная сторона -затворничество, чтоб остановить это....

Brown Sparrow

а че тут думать: у них у всех мания величия, так и уходят из жизни в расстроенности, что их не смогли понять. то есть возвести до небес))))

Elchin Tehmezov

Потому что в итоге понимают, что жизнь бессмысленно. Добиваются всего, чего желают и оказывается все бессмысленно и это их шокирует.

Ми
Милая

А сколько тех кого мы не видим.

Алекс Венцель

К концу жизни они вдруг понимают, что прожили её не так...Переоценка ценностей или второй кризис среднего возраста...

Алекс Венцель

"Судьба-индейка, а жизнь-копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Ми
Милая

Увы я с телефона. Не открывается.

Алекс Венцель

Придёте домой и наберите с компа...

Ми
Милая

Нету его. Да не беда.

Алекс Венцель

Слабенький у вас телефон...

Vitaliй Потапоv

от бешеной популярности точно сойдешь с ума и самоликвидируешься и одинокие тк расплата за безумие

Никифоров Валерий

Где такая статистика ?Думаю самоубийцы нормально распределены во всех слоях общества.

Неизвестно Неизвестно

а то я смотрю,как много знаменитостей в каждом дворе.

Григорий Коростелев

публичные люди всегда одиноки и психика нарушена

Кай Фрост

Маяковский мог всё купить?

Григорий Коростелев

он был известен в хож вкрук политиков высокого ранга а тамвыскочек не любят

Кай Фрост

И что?

Григорий Коростелев

и все кирдык

Кай Фрост

Ба уж... Исчпрпывающе)))

Евгений К

Кто кончил жизнь трагически,- тот истенный поэт....

Ми
Милая

Истинный болван

Евгений К

Высоцког читай-УМНИЦА👇

Ми
Милая

А что высоцкий! ? Песни он хорошие писал. А жизнь!?

Татьяна

я бы так не сказала-просто эти люди на виду у всех

Ву Темрюк

участь их такова

Татьяна

ну да

Не Кто

От избытка популярности одиночество не проходит

Ми
Милая

Вот вот. Хоть завались поклонникамт

Не Кто

Да именно так

Се
Серафим

Просто они на веду и мы видим это. Так все живут!!!

Ми
Милая

Вот именно. А сколько тех кого мы не видим.

Се
Серафим

4 милиарда

Я Рисую Осень

у них нервы расшатаны гастролями и кокаином

Constantino

Наркота, алкоголь и падение спроса на них

Сергей Руд

Наверное не знают что бы ещё захотеть

Марк Альперович

По-моему, вам это не грозит

Ми
Милая

Чувство юмора не уместно в серьёзных вопросах.

Марк Альперович

Тогда почему вас интересует жизнь знаменитостей,вернее их смерть?Возможно,что вы и сами в своем городе стали знаменитостью-тогда другое дело

Ми
Милая

Не только знаменитостей. Всех. Люди в 30 в 40 лет уже страдают от потери смысла жизни. Почему!? Ну ладно у них жизнь трудная. А богачи! ? Чего им нхыатает в жизни когда они вешается колется? ?

Марк Альперович

Среди моих знакомых нет таких.Все они трудятся,заняты делом,пытаются улучшить нашу жизнь и надеются на это.И вам советую вращаться именно среди таких людей.Поверьте.У вас имеется такая возможность.

Ми
Милая

А я и не жалуюсь. Разговор окончен.

Галина Д

Наркотики причиной всему

Doc.

Хм. И каким словом оскорбил? Прочёл все комменты и не нашёл, чего то оскорбительного. Может не внимательно смотрел? Подскажи.

Ми
Милая

Извиняюсь нету то есть.

Doc.

Тогда, чего - "заполох" такой? Не согласились с тобой? Противоречит твоим моральным устоям? Ладно. Но мы не учим , тебя жить. Просто снять шоры с глаз нужно.

Ми
Милая

Я его удалила. Вот и не видишь. А шоры снимите у себя лучше.

Антон Романов

Завязывайте...

Владимир

Так уж и большинство.

Юлия Abc If

я бы так не сказала...