Ми
Милая

Вы не задумывались почему большинство знаменитостей и певцов заканчивают жизнь самоубийством или проводят её в одиночестве! ?

Ответы
Анна Сова

потому что видимо они развивают эмоциональную скорость экспресса и уже не могут остановиться. или обратная сторона -затворничество, чтоб остановить это....

Brown Sparrow

а че тут думать: у них у всех мания величия, так и уходят из жизни в расстроенности, что их не смогли понять. то есть возвести до небес))))

Elchin Tehmezov

Потому что в итоге понимают, что жизнь бессмысленно. Добиваются всего, чего желают и оказывается все бессмысленно и это их шокирует.

Ми
Милая

А сколько тех кого мы не видим.

Алекс Венцель

К концу жизни они вдруг понимают, что прожили её не так...Переоценка ценностей или второй кризис среднего возраста...

Алекс Венцель

За 13 лет работы в реанимации я всякого насмотрелся и потому отношусь к этому философски...Все когда-то помрём, но некоторым хочется без очереди...Хотите мой небольшой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

"Судьба-индейка, а жизнь-копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Ми
Милая

Увы я с телефона. Не открывается.

Алекс Венцель

Придёте домой и наберите с компа...

Алекс Венцель

Слабенький у вас телефон...

Vitaliй Потапоv

от бешеной популярности точно сойдешь с ума и самоликвидируешься и одинокие тк расплата за безумие

Никифоров Валерий

Где такая статистика ?Думаю самоубийцы нормально распределены во всех слоях общества.

Неизвестно Неизвестно

а то я смотрю,как много знаменитостей в каждом дворе.

Григорий Коростелев

публичные люди всегда одиноки и психика нарушена

Ми
Милая

Потому что их душа пуста. Никакие наряды и машины не могут это изменить.

Кай Фрост

Хм... У Кобейна душа была пуста?

Ми
Милая

Ну вы же сами писали что он пил и кололся что там.

Кай Фрост

И что? Это показатель пустой души?) А Маяковский?

Григорий Коростелев

душа не причем они всегда думают что все можно купить и пока они на пике славы ими просто пользуются,а когда с пика в низ они статоновятся некому не нужны потом идет синька с белочкой и все привет

Кай Фрост

Маяковский мог всё купить?

Григорий Коростелев

он был известен в хож вкрук политиков высокого ранга а тамвыскочек не любят

Евгений К

Кто кончил жизнь трагически,- тот истенный поэт....

Евгений К

Высоцког читай-УМНИЦА👇

Ми
Милая

А что высоцкий! ? Песни он хорошие писал. А жизнь!?

Не Кто

От избытка популярности одиночество не проходит

Ми
Милая

Вот вот. Хоть завались поклонникамт

Татьяна

я бы так не сказала-просто эти люди на виду у всех

Се
Серафим

Просто они на веду и мы видим это. Так все живут!!!

Ми
Милая

Вот именно. А сколько тех кого мы не видим.

Я Рисую Осень

у них нервы расшатаны гастролями и кокаином

Constantino

Наркота, алкоголь и падение спроса на них

Сергей Руд

Наверное не знают что бы ещё захотеть

Марк Альперович

По-моему, вам это не грозит

Ми
Милая

Чувство юмора не уместно в серьёзных вопросах.

Марк Альперович

Тогда почему вас интересует жизнь знаменитостей,вернее их смерть?Возможно,что вы и сами в своем городе стали знаменитостью-тогда другое дело

Ми
Милая

Не только знаменитостей. Всех. Люди в 30 в 40 лет уже страдают от потери смысла жизни. Почему!? Ну ладно у них жизнь трудная. А богачи! ? Чего им нхыатает в жизни когда они вешается колется? ?

Марк Альперович

Среди моих знакомых нет таких.Все они трудятся,заняты делом,пытаются улучшить нашу жизнь и надеются на это.И вам советую вращаться именно среди таких людей.Поверьте.У вас имеется такая возможность.

Ми
Милая

А я и не жалуюсь. Разговор окончен.

Галина Д

Наркотики причиной всему

Doc.

Ми
Милая

Тогда не надо унижать и оскорблять того на чей вопрос вы отвечаете. Не уподобляйтесь дибилам которые на этом сайте одни гадости пишут.

Антон Романов

У меня такое чувство, девушка, что где то с вами пересекался в жизни

Doc.

Хм. И каким словом оскорбил? Прочёл все комменты и не нашёл, чего то оскорбительного. Может не внимательно смотрел? Подскажи.

Doc.

Тогда, чего - "заполох" такой? Не согласились с тобой? Противоречит твоим моральным устоям? Ладно. Но мы не учим , тебя жить. Просто снять шоры с глаз нужно.

Ми
Милая

Я его удалила. Вот и не видишь. А шоры снимите у себя лучше.

Владимир

Так уж и большинство.

Юлия Abc If

я бы так не сказала...