Фердинанд Франц Иосифовович

Скажете в привычном выражении, она из него верёвки вьёт, нет ни какой тайны. Вот и не угадали. Нет обратного выражения, он из неё верёвки вьёт. Что есть у мужчины такого, чего нет у женщины?

Ответы
Галина Д

Если мужчина влюблен, он теряет чувство реальности. И если женщина коварна, она легко вьет из него верёвки, лепит его как глину. До тех пор, пока очарованный не разочаруется. Так же и с женщинами бывает. Но так бывает, когда один любит чуть больше другого. Если сила любви взаимна и одинакова, то и веревок нет, потому, как все по любви, согласию и поровну

Галина Д

Озадачил🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Трудно было бы мужскому населению покорять дам, если они были бы все, такие проницательные

Галина Д

Спасибо. Неожиданно как то от тебя похвалу получить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я щедр как Крез

Галина Д

Просто под настроение попала сегодня. Обычно резко отрезал, когда я не знала кто за этим ником был

Наталья Тюленева

Мужчины более молчаливые, а женщины болтливые. Им по природе нужно "выговариваться", а если есть еще и человек, который выслушает, то они счастливы. Мужчины думают больше. А женщины начинают думать в пооцессе разговора. И как ни странно, мужчины чаще уступают женщинам. Вот поэтому и считают, что из мужчины веревки вьют.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты всезнаешь))

Наталья Тюленева

Не, не все...

Владимир С

Ну например мужик и сам по себе может существовать, а то и кучу народа на своей шее содержать, а у баб конечно желательно на шею кому-то сесть, иначе жизнь не удалась.

Фердинанд Франц Иосифовович

🤦🏻💃они прикольные, ихнадо баловать

Лева Правая

Не знаю. Из чего веревки вьют? Из волокон. Какие волокна есть у мужчин, а у женщин - нет?

Галина Мазяркина

Он сам этого хочет, если нет , то не будет этого никогда.... это зависит от двоих.

Elena Lion

Есть за что ухватиться и начать растягивать и вить, вить, вить...)))

~E
~ Eva Lansca ~

У мужчины есть право нести ответственность за родных и близких .

Фердинанд Франц Иосифовович

Браво! Всем баб... дам... женщинам это выучить наизусть, и в ЗАГС без этой молитвы не пускать

~E
~ Eva Lansca ~

Но я действительно так думаю . Главное не надо у мужчины отнимать это право.

Милана

Мужчины ущербны, не способны свить даже гнезда. Нет ничего....

Фердинанд Франц Иосифовович

Незачет, обсуждаем жнщин

Милана

Очень ущербны

Жа
Жанна

Бдительность, мозг, деньги потерял от любви и попал в прядь

Жа
Жанна

Потеряешь, просто случай не повернулся))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не а, у меня нет пряди🤷‍♂️☝️😜😇😘

Жа
Жанна

Пряди есть у женщины, она прядет веревки

Фердинанд Франц Иосифовович

Вона как у вас все мудрено... точечки, трещинки, теперь ещё пряди надо изучать

Жа
Жанна

Вооот

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он подкаблучник.🤒👠

Фердинанд Франц Иосифовович

Душа моя, вы витаете в своих эмпиреях... он очень любит ее, но однажды он задушит ее чужим шелковым платком

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Это я к тому , что женщины -подкаблучницы не бывает.🥰

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё как бывает... Некрасов ещё написал, есть в сёлах Рязаньщины, Смоленщины... которая безропотна и неприхотлива любит своего господина, делая все для него, доаольствуясь крохами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это да. В те времена. Хотя и сейчас есть женщины в русских селеньях... Просто по Ницше: "Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет". Все счастливы и прекрасно живут.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не всеженщины увлекались Ницше... мне нравятся поклонницы де`Сада

Кошка На Раскаленной Крыше.

У каждого свои вкусы.

Инопланетянка.

Хитрости и умение играть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все наоборот)))

Инопланетянка.

Э, нет....Проверено на практике. Вас так можно обыграть, что и сами не заметите как окажитесь в ловушке.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вопрос внимательнее почитай те))) Что есть у мужчины такого, чего нет у женщины?

Инопланетянка.

И что же это такое?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ладно, забей, ты права, нет у женщины Хитрости и умение играть.

Инопланетянка.

Даже больше спорить не хочу. Тут глухо как в танке.

)..Александра) Саша Просто))

)) умение вешать лапшу

Фердинанд Франц Иосифовович

☕🥐💐доброе утро, магистр))) сразу выкристаллизовали суть

)..Александра) Саша Просто))

Доброе утро))

Лариса

Порядочности...

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть конечно же

Лариса

Да я пошутила, наоборот...

Лариса

К сожалению мужчины - это просто СКАЗОЧНИКИ.................

Фердинанд Франц Иосифовович

Так мы о вас разговариваем

Елена)

Нэрвы😊

Т@
Т@Ня

терпение

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть Ангельское

Т@
Т@Ня

вот...а женщины это терпение испытывают. Вытерпел - значит, любит )))

Маруся С Мыльного Завода

Идиотия.

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина, тоже человек, и ничто ей не чуждо

Маруся С Мыльного Завода

Конечно. Но у мужчины она особенная: садо-мазо. Страдать самому и мучить других.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как надо постараться, так испортить, хорошего мужика? 🤦‍♂️

Маруся С Мыльного Завода

Вы сами по себе такие.

Фердинанд Франц Иосифовович

Поверьте, вы заблуждены, самым наивным способом

Маруся С Мыльного Завода

Это наблюдения.