Се
Сергей

не напоминает ли вам сказка алиса в зазеркалье погружение в виртуальный мир а в частности герцогиня говорящая странными пословицами -не наш ли это сайт

Ответы
Сестрица Алёнушка

Не наш. Многие люди очень благодарны, что им открыли какую-то фразу мудрого. Удивляются. Благодарят. А это вообще-то Обсуждайка.

Ирина Игнатенко

согласна

Ирина Игнатенко

умница . Ириша!

Сергей Слыжняк

Зайдите на Кисмию, там ещё худшее зазеркалье - на 1 живого человека 100 ботов.

Михаил Михайлович

Купальник, тюбитейка и клатч... И это о нас женщины анекдоты придумывают, будто мы во время секса носки не снимаем.

Людмила Миронова

нет, наш сайт далек от зазеркалья....тут слишком много специфических персонажей

Svetlana Sinelshchikova

Да, верно...когда люди хотят очень умными выставить себя

Svetlana Sinelshchikova

Нет, А у Вас какой ответ?

Се
Сергей

да не смайлик не тот кликнулся-кстати вспомните о дите всученном алисе и превратившемся в поросёнка -свинью подложили -а ведь у неё другие дела

Лариса Деменева

я бы сказала - заэкранье))) а герцогини встречаются....

Елена Халилова

наверно да, люди цитируют чужие мысли, а своих нет

оф
ольга федотова

Может быть.Я как сяду так провалюсь часика на два.

Людмила Георгица

Странности существуют везде и в жизни, и в сказке.

Ирина Анатольевна

Местами кстати очень даже похоже))))))

Се
Сергей

кэрролл вообще писал о способах познания реалий культуры и окружающего мира какой то ясной логикой-наверно цифрой

Ирина Анатольевна

Очень люблю "Алису в Стране Чудес"....

L….

Ты пить хочешь? Будешь сухарик

L….

Можно. На сегодня хватит...Спасибо))))

Се
Сергей

до свидания ===та которая не она

L….

Доброй ночи

L….

😊

Инна Венедиктова

Зато эффективно и актуально..

Майра Альжанова

возможно в иное измерение

Оксана Белоус

обожаю эту мудрую сказку

Homer Simpson

аналогия проглядывается

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ИНТЕРЕСНО НРАВИТСЯ

Любовь

Даже не сомневайтесь.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Ну, да. А что из того?

Т@
Татьяна @@

Вполне возможно)))))))

Светлана Цуркан

а поговорить

Виталина----------

Есть что-то

Се
Сергей

она дала дитя алисе-но потом оказалось что это свинья-подсунули