Евгений Антонюк

В прошлом году вся надежда была на жару? Сказали, что вирус погибает на жаре.

Ответы
Алексей Неважно

Ну верить в это как в прочем и в избирательную пандемию ровно также как верить в 20 летние обещания путина

Евгений Антонюк

в том и дело

Татьяна Морозова

то, чем ответила природа человечеству , должно быть изучено и на это уйдёт ни один год...))

Lulu

🥵мозги у них от жары поплавились... Добровольно- принудительную вакцинацию ввели...

Тунгуг *

так в прошлом году говорили весной а потом вторая волна именно летом и началась

Bc
Bcyjdfz

В прошлом году в Египте, например, никакого вируса не было. Возможно это от жары.

Се
Сергей

🤣🤣🤣
Говорят в Москве кур доЯт!
Нынче очередной удой снимают))))

Сергей Левченко

Да что-то о таком говорили, а теперь нет и как понять после этого.

Лиса Патрикеевна

Точно ведь так говорили,а что то все наоборот в Москве творится.

Лариса

Вирусы были, есть и будут. Они старше и умнее человечества.

Евгений Антонюк

никто не против. Когда это все началось, я сразу сказал, что это разновидность сезонного гриппа.

Лариса

Раздули вакханалию, организовали бизнес. Всё всегда планируется и контролируется.

Валерий Киселев

Да, точно: обещали. Только кто теперь выполняет обещания?!

Наталья Тюленева

А потом, что погибнет на холоде. А он еще сильнее стал.

Любовь

Вирус, погибает в голоде ... в жару, люди меньше едят ...

Евгений Антонюк

а ну верно, в Москве голод значит еще не начался 🙂

Любовь

Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27)
Злоупотребление тленной пищей, приведёт в тление. Где тление плоти, там и её, растление. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит ко блуду плоти, что сегодня и происходит в мире ...

Любовь

Написано: «Ради пищи, не разрушай дела Божия. Все чисто, но худо человеку, который ест на соблазн.» (Рим.14,20) «Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость, во Святом Духе.» (Рим.14,17) Аминь!

Евгений Антонюк

да-да, вы правы "открывайте рот за безгласного ... для дела бедного и нищего" "ищите правду, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ... тогда придите и рассудим. И, если грехи ваши будут ... как снег, как волну убелю ... князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них"

Евгений Антонюк

Иисус: что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне.

Любовь

Аминь! ... 🖼

Евгений Антонюк

И вы конечно спасаете угнетенного, вступаетесь и открываете рот за безгласного ... для дела бедного и нищего ... поскольку что вы сделали одному из малых сих, то вы сделали Богу

Ел
Елена

У нас в самую жару и пик по заболевшим был в этом году

Евгений Антонюк

Е. Малышева: грипп от пыли, а не от холода

Вл
Владимир

Вирус не возможно победить, с ним надо дружить....🙏

Евгений Антонюк

на почве чего?

Вл
Владимир

Главное гигиена и уход за собой плюс расстояние между людьми является гарантией - это и есть дружба.....

Евгений Антонюк

большое видится на расстояньи

Вл
Владимир

Это необходимо для Вас....

Евгений Антонюк

Какая хорошая песня, пожалуй я подойду поближе. и он подошел поближе.

Вл
Владимир

Только руки помойте и маску не забудьте пожалуйста...

Валентина Мишняева

А теперь он нападает на жующих без масок после 23 00.

Зинаида Бадяева

А сейчас - что же делается с этим вирусом !?👍☺️😊

Евгений Антонюк

если бы не жара, вируса было бы еще больше 🙂 😂🤣😁🤭

Зинаида Бадяева

У нас в регионе тоже жара !☺️👍😊

Елена

почему же тогда в жарких странах аншлаг

Евгений Антонюк

о том и речь

Елена

у нас одна надежда на коллективный иммунитет

Владимир Бекетов

Вот не оправдалось предположение-то...

Евгений Антонюк

да, еще Малышева говорила: заболевают неот холода, а от пыли

Владимир Бекетов

Вот тоже - та ещё овца...

Natali Ник.

сейчас индийский, он любит загорать...

Ва
Валерий

Ага.😁 А потом будет Испанский, потом Мексиканский, Канадский, Корейский и т.д. Пока все страны не пройдёт, а потом мутация повторная.😂

Марина Матвиенко

Эта жара похоже ему не страшна.... 🙃

Евгений Антонюк

Так Малышева так и объяснила еще до и раньше: гриппуют и ОРЗшничают не от холода, а от пыли

Марина Матвиенко

Сейчас, в ковидных отделениях лежат те, кто с югов и из - за рубежа прибыли, все загорелые. Сегодня такая новость до меня долетела.🤷‍♀️