Do
Donatas

в чём смысл существование нынешней ,как бы, оппозиции ,когда у них собственно отсутствуют крупные разногласия.смысла ноль так как ничего кардинального и все кормятся от правящей партии.в чём смысл содержания дармоедов

Ответы
Вера Сергеевна-V

Пусть и оппозиция служит во благо всем ..Добрые дела в унисон - только приветствовать можно . -Это с Вашего поста такое рисуется ))))

Do
Donatas

бесполезная она

Вера Сергеевна-V

Но есть пример оппозиции Скажем Сара Вагенкнехт ! Терпела ,терпела о " Северном потоке -2 "и дала Шольцу пощёчину ) Браво !

Do
Donatas

про россию

Вера Сергеевна-V

Можно и про Германию ) мне понравилась её точка зрения )

Alexandr Tokman

это не оппозиция, оппозиционеры в россии по тюрьмам сидят или уехали из россии.

Do
Donatas

какая есть партия оппозиционная ? нет.есть только отдельные индивиды

Alexandr Tokman

да это достойные люди!

Do
Donatas

люди может быть и достойные но почему там.вряд ли это разумно

Alexandr Tokman

каждый решает свою судьбу сам. и не мы им судьи.

Do
Donatas

конечно .именно так. но сидят за свой язык.вот что обидно.не за дела а позирование

Alexandr Tokman

так в россии за дела пожизненное!

Do
Donatas

хоть одно а не два или три и т д

Остап Бендер

вопрос неясен. Об оппозиции какой страны идет речь?

Остап Бендер

буду знать спс

Do
Donatas

попробую найти если что

Остап Бендер

я егоь помню

Do
Donatas

🤝