Мария

Здравствуйте дорогие)Хочу рассказать или может поделиться с вами.Мне 31 год,парню 26.Встретились мы с ним в 2016 году в октябре, начали встречаться.Потом я узнала что у него есть девушка он с ней живет в гр браке. Уходить я не стала,т.к полюбила его.Все было хорошо и прекрасно. Страсть,увлечение,взаимопонимание.В июне 2017 я забеременела, ничего не говорила ему боялась. Потом написала смс.Сначала был в шоке,потом успокоился так же продолжал ездить до самых родов.Родила сына и он ушел( что делать

Ответы
Сергей Дегтярев

Мария, воспитывать сына! Думаю что он не вернётся. Если бы ему нужна была семья, ребёнок, он бы не потерялся. Мальчик не готов к семье. А все что было, увлечение. Посудите сами. Жил в гр. браке с девушкой. Если жили значит были чувства. Жили в гр. браке, потому что ещё не созрели до брака дети. Что делать? Воспитывать сына и понять нужен ли Вам второй ребенок

Ма
Марта

Воспитывать ребёнка. Он ушёл для того, чтобы понять с кем ему остаться. Примет решение, увидите результат. А пока живите спокойно и не донимайте его, а то можете сделать хуже себе. Если не вернётся и не будет обеспечивать материально содержание ребенка, решите вопрос в юридическом порядке.

Мария

Спасибо

Константин Румянцев

Это печально Мария,,что он обманывал тебя,а ты верила ему.Но уже ни чего не поделаешь,ты родила сына,не ему а себе,так расти его,и верь в своё будущее,а он будет помнить,о тебе и о сыне когда он не нужен будет не кому,а это время будет,и наступит.

Мария

Спасибо

Константин Румянцев

Ты расти сына,а в тебе всё с годами к нему забудется,как и у меня.Я развёлся,но ребёнка через суд у неё забрал,она нашла другого,а время показало что она была не права,но поезд ушёл,и всё с годами забылось,и дочь подросла,и поняла всё сама,и до сих пор вместе,хотя мама приезжает но она к ней ехать не желает,хотя много раз уговаривала.В жизни всё бывает,и всё проходит.

Мария

Да

Константин Румянцев

Всего хорошего тебе расти сына,и верь в свою судьбу...................................💐 👤

Мария

Спасибо

Ольга Виноградова

Живи, расти ребенка, может ладишь и свою жизнь. Зря позволила ему находиться в такой комфортной ситуации (сразу с двумя), избаловала, и он понял, что с тобой так можно поступать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас кто то поддерживает? Растить сына одной первые три года тяжело, я даже не представляю... поэтому не отказывайтесь если папаша захочет помогать, думайте о сыне

Мария

Он не хочет помогать

Тагир Миркин

Ну точно не паниковать. Жить дальше, всё устаканится, лет через 5 ты будешь вспоминать об этой ситуации с иронией))) как бы она не повернулась она закончится.

Мария

Спасибо

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Забыть и забить. Раз бросил своего сына, значит Вам он не принесет счастья. Растите своего сына и надейтесь на лучшее. Мысли материальны, все будет ОК.

Мария

Спасибо

Екатерина

Отпустить его.Вы счастливая-есть здоровый сынуля,а боль заглохнет.Главное-Вы больше не состоите в этом мучительном треугольнике.Да и молодая ещё.

Мария

Спасибо

Vadim @@@

Живите ради ребенка.Мысли в голову всякие лезть будут.Но Вы живите ради малыша.Это Ваше чудо.И вообще я рад за Вас что Вы родили

Мария

Спасибо)

Евгения Крюковская

В таких случаях Вы были обязаны были уйти от него, или до или после беременности. Оборвали бы все , как в фильме "Экипаж "

Мария

Надо было(((

Евгения Крюковская

Вот тогда приполз бы , как Филатов...Они такие, как только их бросишь, начинают скупать цветочные ларьки....

Мария

Я бросила((

Евгения Крюковская

Все надо делать вовремя..

Да
Данил

Так а что здесь тебе не понятного в этой ситуации?! В каком смысле что тебе делать?! А какие у тебя варианты есть?!

Анжелика Ферций

Надо было думать раньше. Вы знали,что он не уйдет,а мужика удержать ребенком....тупо. жить дальше и забыть о нем.

Мария

Я его ребенком не держала.

Анжелика Ферций

А на что надеялась? Он вас поимел.вот и все.

Евпатий

Понимаю тебя...все хотят счастья, но, Вы же знали, что у него есть ещё женщина, кроме Вас, и на что Вы надеялись?

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО ТЫ ДЛЯ СЕБЯ РОДИЛА НЕ ПОСТАВИЛА ЕГО В ИЗВЕСТНОСТЬ А ЕСЛИБ СКАЗАЛА ОН БЫ НЕ УШОЛ , ЧУЖОЕ ЕСТЬ ЧУЖОЕ ,

Мария

Я сказала ему, только не сразу

Алексей Вонримс

А что неожиданного случилось для вас в этой ситуации? Можно подумать, вы не просчитывали такой вариант...

Мария

Нет

Алексей Вонримс

А говорить почему боялись о беременности ему?

Мария

Незнаю.Просто боялась(

Алексей Вонримс

Боялись, что уйдёт, наверное?

Мария

Скорее всего да

Алексей Вонримс

И ни разу не задумывались что будете делать, если он уйдёт?) Да ладно...

Сергей Гирба

Растить сына естественно.Радуйтесь,у вас появился человек ради которого нужно жить...🙂

Мария

Спасибо))

Сергей Гирба

Не за что.Я просто высказал свое мнение...🙂

Александр Хрипков

Воспитать сына. И верить в лучшее. И постараться, чтобы он не был таким ублюдком, как его отец

Мария

Спасибо)

Мила Я

Забыть...и даже не вспоминать...он вас оставил в самый трудный момент! Он просто подонок!

Мария

Спасибо

Марат

А какого ответа ты ждешь, ведь все равно сделаешь по своему...а что сделано, то сделано...

Татьяна Желтикова

Жить!!!!молодец что родила!!!!А то,что он оказался подлецом,ну бог ему судья.Накажет.