Владимир

Вопрос тем кто воевал в Чечне: - Вы оттуда привезли какие нибудь трофеи ? Рассказывал сын моего двоюродного брата: После боя, он снял с руки убитого чеченца золотые часы. Утром командир роты провел у всех утренний осмотр, нашел у него эти часы, назвал его мародёром, и забрал их себе !

Ответы
Виктор Молодов

Какой утренний осмотр в боевых действиях? Оружие иногда проверялось и всё.

Владимир

Значит бывает. Иначе не отобрал бы.

Лю
Любовь

А вы думаете , им хочется про это вспоминать? Не тревожьте их память ...

Anatolij Dridzo

"Вор у вора дубинку украл." - старая русская поговорка.

Anatolij Dridzo

Старая русская пословица: "Вор у вора дубинку украл".

Борис Бережной

Не верю. А сейчас что творят в Москве эти РОССИЯНЕ.

Владимир

Вопрос читал ?

Nusya Nusya

Не слышала, расплата наступит , мародерам

Элла Абалуева

Это война. Там все было

Во
Ворон

😃

Ге
Геннадий

😁