Диана

Что случилось с обсуждайкой? ) За последние полгода так вырос уровень вопросов!! Кто за?)

Ответы
Михаил Киранов

Я как-то не замечал. Может быть потому, что довольно редко тут бываю.
Но я заметил, что в обсуждайке вопросы более серьёзные, чем в спрашке.

Диана

это сейчас

Михаил Киранов

Ну, я тут уже больше года. Но очень многие вопросы просто пропусккаю

Диана

)

Татьяна

Да как то не заметно...как было так и осталось....просто раньше было- вы ответили на все вопросы- зайдите позже

Диана

у меня такого еще за 2 года не было))

Татьяна

Так и у меня посдедние два года такого небыло)

Диана

некогда-базарю ж с народом))

Татьяна

)

Диана

лан)

Владимир Безручко

команда разрослась , то у тебя , телефон ..... , то еще ..... вы идиоты хоть вопросы то анализируйте

Диана

зачем воду мутите?)

Владимир Безручко

.... привычка такая ... , работа .....

Диана

в чем закл?

Владимир Безручко

болтать меньше

Диана

о)мое)

Aleksandr Tarnovsky

Главное, ну таких... ну очень... "креативных" и антересных! Ну просто уколотьси и забытьси! ))

Диана

е мое!!)

Aleksandr Tarnovsky

ваше, ваше! так для чего? ))

Диана

откуда знаю)

Aleksandr Tarnovsky

как кулаком по столу — так знае!, а как стол залатать опосля "ё ея" — не знае! )))

Диана

))

Тася Гаврик

Да это не спрашка, чтобы вопросы росли))) Здесь обсуждения и рассуждения приветствуются)))

Диана

ути пути))!

Тася Гаврик

Вах, вах....!

Диана

)))

Ма
Маргарита

Шуры муры!!!

Диана

думммаешь?))

Aлександр Кузьмин

УЖАС ! что ж тут было полгода назад ?! щас то градус вопросов в начале Кельвина ))))

Диана

да вроде идут на которые ответить хочется) мож весь сброд куда перевели в другие казематы?)

Aлександр Кузьмин

может мы в разных чатах ? или меня за что-то наказали ?

Диана

ну правда-детишек отдельно)

Алиса Савина

Тут кто-то жаловался,что тут как в жвачке,ну скучно ,в общем(мне норм)

Диана

так надо знать где поржать))

Алиса Савина

Кто ищет, тот найдет)

Диана

особенно я)))

Марк Демидов

Зеленый огурец с молоком: польза для фигуры и вред для окружающих?

Диана

нет)

Ракиб Расулов

дон хихот ответ ой мой любовь дульсиния за тебе совершаю подвиг

Диана

)))

Ракиб Расулов

дульсиния я в походеи во имя дульсиния соврешу подвиг

Диана

))

Ракиб Расулов

привет дульсиня ты мое надежда

-Я Мойша, -Не Еврей.

уровень вопросов это как? количество? качество? смысл?

Диана

как то вроде понимали)

-Я Мойша, -Не Еврей.

так понимаем, часами тут сидим.

Диана

ага))

Диана

люблю))

Ви
Виталий

Чем он вырос? Как копировали с инета - так и копируют...

Диана

главное что б умное)

Fet Frumos

Еще как !!!!!!! Висят как шкура слона после дизентирии.

Диана

))

Лариса

Это сюда со Спрашивалки забаненные там пришли.

Диана

и поумнели?)

Лариса

Уровень подняли.

Диана

с чего)

Лариса

С плинтуса.

Диана

)вы не дама?)

Лариса

Видно же!

Диана

теперь да)

Валерий Бурлака

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

Диана

))

Валерий Бурлака

Я всегда согласен с хорошими людьми!!!!!!!!!!!

Диана

я за)

Владимир Литяйкин N

Это моя заслуга, как только я ушёл из спрашки

Диана

ооо)

Владимир Литяйкин N

Нет теперя Паоо- публичное общество

Диана

))

Ма
Марго

Я бы не сказала. Много вопросов из интернета

Диана

я сама цитатки супер распространяю!)

Геннадий Костарев

Я поддерживаю Марину: хочется общаться в надежде на то, что человек мыслит самостоятельно, и аргументированно способен отстаивать свою точку зрения, но вместо этого встречаешь либо необузданные эмоции, либо несвязные, путанные суждения, либо и вовсе ответ на уровне "да" - "нет". Довольно редко можно встретить искреннее желание собеседника понять то, что до него хотят донести, или его доброжелательность, когда он выступает в роли убеждённого оппонента. К тому же, распространено поверхностное, легкомысленно-безответственное отношение к самому слову и, как следствие, отсутствие грамотного и ясного выражения мысли, что затрудняет даже сам ответ, ибо отвечаешь по своему разумению, будучи не в силах таки понять, что же имелось ввиду собеседником, по ту сторону. А ведь "Обсуждайка" могла бы стать для многих людей, очень неплохим тренажёром для развития мышления и воображения, что с лихвой бы оправдывало время потраченное на такое полезное во всех отношениях общение. Но мелкомыслие людское, как бытовая пыль, проникает отовсюду, и время тратится на долгое пустое перелистывание... Прежде чем взгляд остановится на чём-то более менее значимом.

Диана

супер) но я краткость таланта)

Геннадий Костарев

Ваша краткость, простите, с талантом ничего общего не имеет, она ближе к пренебрежению к тем, к кому обращена! Талант заключается не в самой краткости, как таковой, но в умении глубоко, но сжато выразить Мысль, которую ещё необходимо породить или иметь в наличии. Честь имею.

Диана

))прощайте)

Юрий Фоменков

Я за Лорик, хотя нахожусь здесь первый день.

Диана

холосо)

Валентина Вергилесова

смотря какие вопросы, иногда просто ужас...

Диана

)

Zeger77 Евгений Земков

более взрослое население тут появилось

Диана

откуда)

Zeger77 Евгений Земков

естественный отбор)

Диана

))

Я Есть Мир

Думаю уровень вырос людей больше стало

Диана

спасиб)

Диана

😃