Николай Терёшин

Последняя новость с Украины - Путин запустил Челябинский метеорит с своего личного спутника . Целился в Киев , но промазал . Слыхали ?

Ответы
Владислав Перван

Последняя новость из РФ - ФСБ раскрыло заговор мирового закулисья : Путина подменили двойником западные спецслужбы и поэтому его последний промах по Киеву метеоритом с личного спутника легко объясним происками жидомассонов и жидобандеровцев. Двойник уже арестован и начал давать признательные показания о сотрудничестве с киевской хунтой и правым сектором. Настоящий Путин объявлен в розыск, но никак не найдется... Слышали?

Николай Терёшин

нет . спасибо .я и сам так подумал , Путин мимо не промахнулся бы .

Владислав Перван

Да не за что. Кстати, а что вы курите , Коля? Смеси и конопля в РФ запрещены! Слышали? ))

Николай Терёшин

не судите обо всех по себе . кстати - интересный факт . ещё когда в армии был - обнаружил . среди хохлов наркоманов больше , чем среди узбеков даже . не знаете - чем это объяснить ?

Владислав Перван

Знаю, Коля. Украинцев и особенно нас - одесситов утомляла, не столько сама служба в ВС, а беспросветная тупость и трусость кацапов - вот и расслаблялись канабисом, который айзера и узбеки подгоняли. )))))))))

Николай Терёшин

понимаю . как говорится - свинья грязи всегда найдёт . у нас ваши земляки до того , бывало , раслаблялись - их с машин снимали и отправляли на вышки стоять . тупость то беспросветная - это прямо ваша национальная гордость - уж поверьте .да и чем ещё гордиться то такой убогой нации .

Николай Терёшин

и вот ещё , что вспомнил , не могу не поделиться , вам будет интересно послушать . звали нас ваши земляки москалями , а нам и невдомёк , хотя чморили мы их как чёрных собак . и тут мне случайно открыли глаза , оказывается это оскорбительно . возвращаемся с братом в роту , навстречу Бронислав Вишневский - "Привет москали." взяли мы его сердешного и вбили по пояс в уписанный сугроб головой вперёд(дело было на Урале). вошёл родимый и повис . больше этого слова я за полтора года не слышал ни разу . это про вашу хвалёную укропскую храбрость ."Слава героям! "

Владислав Перван

Поц ты Коля )))

Галина Ясная

Не вопрос,,,мозгов у хохлов нет,их уже выполоскали свои СМИ..ни чем уже не удивят нас

Николай Терёшин

удивлять перестали - это точно . теперь становится смешно , и чем дальше , тем больше .

Галина Ясная

Как же надо не иметь мозгов,чтобы не понимать абсурд ситуации....а они продолжают ....

Николай Терёшин

а что вы ждёте - начнут ошибки признавать ? вы с хохлом когда нибудь спорить пробовали ?

Галина Ясная

Всю жизнь....знаю......у меня зять с Закарпатский,но с головой.......

Николай Терёшин

вот и я пробовал . страшное дело .

Галина Ясная

Одно спасение.признать их лидерство..... 😄

Николай Терёшин

не тот случай 🙂 🙂 🙂 .

Светлана Чарна

Нет, ничего подобного не слышала, а что? Это правда?))))))))))))))

Николай Терёшин

а разве оттуда поступает правда ? конечно нет - Путин не промахнулся бы .

Светлана Чарна

Думаю Путин не промахнулся

Zibert

А как же атомная бомба,упавшая в Донецке на АТО?

Николай Терёшин

у вас получается , примите мои поздравления .

Zibert

Приятно с вами было общаться.Спасибо.Успехов вам и главное здоровья.

Николай Терёшин

спасибо . мне тоже всё это понравилось . до новых встречь .

Zibert

Обязательно.Пишите.

Николай Терёшин

ну и как вам Мой Мир ? фотографии посмотрели ? всё , что там деревянное - из моей мастерской .

Натали Наталья

Если бы Путин целился, то не промазал бы)))

Николай Терёшин

тоже верно . опять врут хохлы .

Натали Наталья

А им не привыкать)))

Никита Худченко

Жаль, что промазал.

Николай Терёшин

это точно .

Петя Волощук

Нет не знаю

Владимир Ракивненко

Тупо, Коля.

Одинокий Волк

не слыхали

Ирина Нигаматдянова

хрень

Нервнус Вахаебус

ханеш

Эдуард Дедов

нет

Валя Подмарькова

Нет

Раушан Ильясова

Нет