Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846218/v846218230/112093/I3ciS4Cd-OU.jpgвы так живете? или ноете вечно по-пустякам? только не п..те😱

Ответы
Ал
Алла

Ну а как иначе? Как говорил мой отец-Нас ебут,а мы крепчаем!)))

😆 👍и часто крепчаете, или чаще е..т?

Ал
Алла

Это взаимозависимо))) Во всех смыслах🙂 🙃

Ольга Ежова

Только так! Иначе - давно застрелиться надо было!

Ольга Ежова

:crazy_face:🤯

Мира Донна

не считаю, что это хороший девиз))

Мира Донна

зря или нет, но закрывать глаза фразой - все к лучшему, по мне это трусость

слушай мага, а не разум свой и других строевиков

Людмила Кржисецкая

это мой девиз на самом деле. СПС!

Ал
Александра

живу!

Ал
Александра

не люблю ноющих!!! Им всегда всего мало! Жадные и ненасытные!