Ли
Лия

Россияне поселившиеся на сайте! Обращаюсь к вам в надежде, что разум вас еще не окончательно покинул. Вы постоянно пытаетесь оскорбить и унизить людей, которые живут от вас по другую сторону границы - украинцев. Вы постоянно оскорбляете их хохлами, хохложопыми, жидохохлами и т.д. Умственно полноценному человеку такие слова произносить и пытаться унизить своего собеседника это стыдно и недостойно. А посему, каждого, кто будет в своем лексиконе применять все недостойные нормального человека прозвища и эпитеты, я сразу же заношу в ЧС, а затем все они вылетят с сайта навсегда. Вот такие вводятся здесь правила.

Ответы
Иван Никифоров

Тоже такие мне много попадаются..Это просто ужас в кого уже превратились россияне...Во всю уже стали у них раскрываться мразотность....Хоть и сам россиян, ну нельзя до такой степени мразью стать!!!

Ли
Лия

когда я встречаю постоянно какие либо клички в адрес народов, я могу сказать на человека что он кацап, но скажу честно, мне это очень трудно произнести, как то даже неприятно и стыдно. Но они же это говорят и радуются. Вот это действительно как вы сказали мерзотно

... Рус

Хохлами называли запорожских казаков, за чуб-оселедец.В свою очередь те называли кацапами(козлобородыми) донских и кубанских казаков,т.к. носили бороды.

Ли
Лия

не называли. Это ваши злобные выбросы

... Рус

🤷‍♂️

Ar
Arkadij

Лия, я никого никогда не оскорблял и не заносил в ЧС. На Украине переписали историю под новых правителей, которым не нужны истина и об'ективность.

Ли
Лия

Историю надо делать сейчас. Вы бы еще вспомнили цивилизацию, которая существовала миллион лет назад? Интересно, кому тогда принадлежал Крым, может тоже путину? Если бы не его амбиции, войны бы не было или он думал что страна, у которой оторвали кусок территории, будет молчать? Как какому то однодневному деятелю в масштабах времени может принадлежать вот это

Ar
Arkadij

Ах, как вам запудрили мозги!

Ли
Лия

а тебе нравится так как живете вы?

Ar
Arkadij

Вы не способны на диалог без злобствований и разбрызгивания слюны.

Ли
Лия

почему тебя так задел мой вопрос? Обычный вопрос на то чтобы задуматься

Ar
Arkadij

С грубиянками не хочется общаться, но я стараюсь ответить на все злободневные вопросы.

Марат

Не обижайте их, они постоянно были холопами, то у польских Панов, то у российских господ, то у коммунистов. Сейчас у западного капитала.

Ли
Лия

А я думаю, что желание украинцев освободиться от российского рабства это великое дело. Не может потенциальный раб, который своими руками уничтожил интеллигенцию и дворянство, а доносами добил их остатки, командовать свободными людьми

Марат

От приобретенного холопского менталитета сложно избавиться. Я не завидую Западу, когда он Краину кинет. Такое уже было: Волынская резня, бомбежки Донбасса.

Ли
Лия

Так вот вы есть потомки холопов, мальчиков на побегушках, бандитов, которые совершили переворот в стране и разрушили ее. Именно бандиты. Крестьянам эта революция, как вы ее называете, сто лет не нужна была. Вы холопье и потомки бандитов уничтожили сельское хозяйство, индустрию империи, которые потом поднимали американцы. Но как всякое быдло вы забыли об этом и неблагодарные свиньи стали хрюкать в сторону тех, кто вас действительно поднял с колен. И запомни. Сословие устанавливается на генетическом уровне. Природа создала общество таким образом чтобы часть его была земледельцами, вы уничтожили земледельцев, часть работягами, вы уничтожили рабочий класс, часть командирами, вы их заменили на бандитов и часть бандитами, которые подменили в вашей стране да и Украине все. Но Украина не вся истребила свой интеллигентный класс по той причине, что часть его сохранилась в Австрии и Польше, под которыми она находилась. А вы конченные окончательно. кухарка не может управлять страной и жизнь это доказала.

Мелания

Совершенно верно!И вопрос совсем не в национальности,а о личной культуре.Позор тем, кто сквернословит,оскорбляет и хамит.

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оь кого то и кацапы и москали и колорады и лугандоны не затыкаясь лезет со всех щелей.Не мы начали,нехуй выть

Ша
Шараф.

Украина это территория, а национальность там хохол, в Израиле еврей, в германии немец, а что обидного?

Ли
Лия

а в россии кацап. Прекрасно. Я буду тебя кацапом называть. Надеюсь что ты будешь в восторге

Ша
Шараф.

не получится, я узбек.

Fenix🇱🇹

Ну и правильно , можно иметь разные мнения и взгляды, однако оскорблять это уже последнее дело.

Марго Беккер

Ну неужели тебе непонятно почему? С укр-ой стороны-собеседников- тоже идёт сплошнаая Грязь..

Ли
Лия

Пусть они тоже это читают и берут во внимание

Марго Беккер

Никто Тут Это не Будет брать во внимание..НАДОЕЛО уже всем..

Russo Vero

Уж кто постоянно хочет унизить так только вы причем непосредственно вы!!!

Ли
Лия

тебя нельзя унизить, тебе указывают на свое место

Russo Vero

Вы не просто унижаете вы оскорбляет это отличительная черта искалеченных русских

Ли
Лия

а разве вы достойны лучшего? Я читала твои комментарии и мне было стыдно за все человечество что оно порождает вот таких как ты

Russo Vero

И мне за тебя стыдно я не знал что женщины могут быть такими и вдобавок ещё и пользоваться русским языком

Ли
Лия

да что ваш язык такое особенное? Разговаривать при хорошей жизни можно на любом

Владимир Забродин

Но у нас не прыгали на козлиной площади с криками- Хохляку на гиляку.

Ли
Лия

не прыгали? Зато вас пушками расстреливали. Можешь покричать, мне по фиг. Только не забывай, что кричали москаляку, а не кацапа. Так что следи за языком

Владимир Забродин

Какими?

Владимир Вельский

ЧС это не тюрьма,а всего лишь фильтр для вашей личной ленты.🙂

Ли
Лия

для сайта

Владимир Вельский

Для ваших глаз

Ли
Лия

это уже стало и для сайта

Владимир Вельский

Не так

Ли
Лия

было не так, а сейчас будет все по другому. Времена меняются

Владимир Вельский

Блажен кто верует, легко ему на свете..
(Желание всех под себя нагнуть в некоторых личностях неистребимо)

Татьяна Морозова

вот только у границ есть справа и слева ...не перепутайте...))))

Юж
Южанка

Так вас хохлами называли еще при царизме. А мы тут при чем?

Ли
Лия

а вы не при чем, просто у вас отсутствует головной мозг, сплошная кость, вот и все, морда ты кацапская. Знаешь как кацап будет с тюркского? Живодер. Настоящая история доказала что они были правы.

Юж
Южанка

А хохол с тюрского как будет?)))

Ли
Лия

а вот в украинском слове нет такого слова. Это ваши интерпретации. Тебе лучше потомку ордынца знать что вы имеете ввиду когда народам клейма свои ордынские скудоумные вешаете

Заводной Маракуй

Хохломудики🤣🤣🤣укрогнидики, смотри как ласково🤣🤣🤣

С К.

Это значит, что вам всё это можно, а нам нельзя! Удобно!

Ли
Лия

никому нельзя

Галина Бердинских

ЛИЯ..Я НИ РАЗУ НЕ ЧИТАЛА В ПОСТАХ ОСКОРБЛЕНИЯ В ВАШУ СТОРОНУ..И ВЫНОСИТЬ ЭТО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ НЕ СТОИТ. НЕЛЬЗЯ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ВСЕХ ПРИЧЕСЫВАТЬ. НАДО ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАТЬ АДРЕСНО.

Ли
Лия

Я написала для всех. если вас не касается это. то вам и обижаться не надо на такие слова.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Бердинских

Я ВАС ПОНЯЛА.

Nikola Mahkov

-да живи цвети богатей-радуйся!--

Ли
Лия

спасибо Николка

Маша

Начни с себя и своих соратников

Ли
Лия

у меня нет соратников

Маша

Ну-ну

Максим Jw

Ты с себя начни, лицемерка!

Ринат Фамутдинов

Птичка мнишь о себе кучу...