Мурка

Процветание зависит только ли от ума?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

нет,ещё от веры истинной,ибо безБога никак и пример Бурановские бабушки которые с помощью Всевышнего на евро аж серебро взяли,а им уже восьмой десяток по паспортам. поэтому..................Разум не от мира сего+помощь Всевышнего и всё может получится. И потом процветание это для меня любимая работа и любимая семья,понимающая а не просто семья и работа-И всё это о взаимном понимании и любви.

Это прекрасно!

Прекрасна женщина и парень
И вместо смотрятся неплохо
Общайтесь ,приходите к паре
Вас уверяю,то не лохи
Вам многое расскажут по судьбе
покажут многие фигуры
Подарят радость мне ,тебе
Вживую ,прямо так с натуры
Если думаете вру
проверяйте все как есть
Может что не по нутру
что то искренняя лесть

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Ти джей Солнцев http://vk.com/feed?z=video210456574_168260253%2F96ad71fa4ddbe48f27 очарование бытия

О любви

Парень с женщиной -прекрасны
Словно солнце в небе ясном
Им в общении хорошо
То конечно+Большой
Дай им Бог здоровья счастья
По пути их той судьбы
Сгинуть напрочь пусть ненастья
Счастье будет пусть без бы
Это в общем для начала
А увидим что потом
Чтобы жизнь их повенчала
Пусть им счастье станет в том----
Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"
@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше
, согласись. Уже фанатею"

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Эрик Муслимов

В настоящи момент процветания зависит от денег, потаму что сейчас все покупается и продается, от этого человек теряет разум. какое такое процветания после этого.

Юлия Белова

ум умение подать свою идею или мысль и себя и внешний вид все вместе это работает, а отдельно туго

Владимир Шмелёв

Живут же люди и не очень умные, а очень богато, может от настырности и наглости. Кому что дано.

Анатолий Колобов

Что такое процветание? Наличие много денег? (Проходили). Маразм. Но это осознаёшь с годами.

Любовь Ахромова

Процветание это комплекс жизненно важных сочетаний. Одного ума маловато))) 😄

По
Посуточнаяарендавминске

и от везения, и от помощи близких, и от места нахождения - много от чего

Марина Романова

еще от предназначение...вопрос в другом: понять свое предназначение

Людмила Прозорова

Бывает горе от ума, а процветание зависит от работоспособности.

Любовь

А зависть разве процветает ??? И очень глупые люди завидуют !!!

Ольга Казарцева

На философии был диспут - ум или мудрость Победила мудрость

Елена Бескровная

Образование и уровень интеллекта - не на последнем месте.

Natalia Неизвестно

От удачи ещё....умных очень много,но процветают единицы...

Светлана Самматова

еще от хитрости, от наглости,от артистичности,....,....,....

Татьяна Леванина

сочетание ума с правильной стратегией жизни и удачей

Vsevolod Baranuk

ну ум должен присутсвовать, без него ничего не будет!

Владимир Темный

Все наоборот. Процветание зависит от чувства меры.

Александр Тепляков

Нужно еще попасть, в нужное время, в нужное место.

**
*****людмила *****

Нет, не только от ума, еще от поставленной цели