Наталья Чинькова

как жить без бабушки семье

Ответы
Нина Архипова

Наталья, уход бабушки - это проверка на прочность семьи. Можно переругаться, перекладывая друг на друга то, что делала бабушка, а можно сплотиться, сохраняя в быту прежний уклад, сохранив обстановку заботы и внимания. Представьте, что бабушка наблюдает за вами за всеми и сделайте так, чтобы не огорчать её. Что же касается ухода близкого человека в мир иной, то я, прочитав книгу "Жизнь после жизни. Жизнь после смерти", поняла, что им там лучше, чем нам здесь и уже нет той боли, что я испытывала раньше. Говорят, что время лечит, я с этим согласна, со временем душевная боль от потери близкого человека притупляется.

Михаил Гехт

типа бабушку Путин даст?! Не знаю точные данные, но явно меньше половины семей живут совместно с бабушками, да и у остальных не всегда бабушка в помощь...

mk
maik kunin

Очень сложно. И хорошо ,что наша бабушка сегодня отмечает свой Юбилейный 75 летний юбилей!

вл
вася левин

Да тяжело без инциклопедии жить некому направить в нужное русло

вл
вася левин

Вот

Наталья Чинькова

согласна

вл
вася левин

Ок

Наталья Чинькова

да наверно

вл
вася левин

Наверное

Любовь Вотинцева

Соседок бабушек море главное с добром подойти !!!

Не
Несмеяна

Как все. Решать свои проблемы самим.

Алиса Лиса

Как жить без адекватной семьи?

Виталий Канаев

как как ? плохо без бабушки

Ма
Марта

Привыкать жить без неё.

Наталья Чинькова

да тоже правда😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Nikola Mahkov

-возьми на прокат!--😭

Наталья Чинькова

это не так

Nikola Mahkov

-хоть как!--

Наталья Чинькова

хоть не доходит

~E
~ Eva Lansca ~

Найти хорошую няню.

Миша Zvo

Тяжело, даже очень

Наталья Чинькова

согласна

Батя

работать ручками

Ел
Елена

Трудно. Но можно.

Ел
Елена

Мне так пришлось делать одна бабушка была сильно пьющая другая работала мы и обе бабушки жили в трёх разных регионах.

Наталья Чинькова

да не просто

Ел
Елена

Ничего справились. Зато ничего никому не должны.

Наталья Чинькова

так трудно

Ел
Елена

Да

Любовь Волкова

Но живут же люди.

Z-Мимокрокодил-V

Самостоятельно.

А Не Скажу

по-человечески

Виктор Федин

как все живут

Соболев Валерий

регулярно.

Наталья Чинькова

а всю жизнь

Ку
Кукулькан

Зачем она?

Наталья Чинькова

что значит зачем

Ку
Кукулькан

зачем семье бабушка?

Наталья Чинькова

воспитания внуков

Ку
Кукулькан

Вы серьезно!?))

Ку
Кукулькан

Семье не нужны посторонние