Нина Вернигорова

Зачем о знаменитых артистах кино и эстрады, запускают нелепость, что трагически скончался, погиб, умер, случилось страшное несчастье, оборвалась жизнь, ушёл из жизни и т. д . и т. п., в то время, как персонаж жив и здоров ! Уже не воспринимается это известие трагично, а только вызывает недоумение и раздражение. Любви к персонажу не прибавляется. Действует с обратным эфектом. Надоело видеть подобные сообщения о наших звёздах от звезданутых папараци !

Ответы
Григорий

Недавно прочитал на новостях ,что помер ведущий передачу"Поле чудес" Л.Якубович от сердечнего приступа. Кому-то делать нечего вот и запускают утку в желтую прессу, потом кого-то обвиняет в этом

Борис Акименко

Думается мне, что процентов на 90 такие сообщения через папараци вбрасывают сами "знаменитости", чтобы подогреть к себе интерес, когда он заметно падает.

Gagik Mkhoyan

Милейшая! Люди бывают разные. Есть категория людей которым хорошо когда другим плохо и чем больше тем лучше.

Gagik Mkhoyan

Не надо печалится вся жизнь впереди...

Нина Вернигорова

💐 Спасибо!

Gagik Mkhoyan

Да не за что милая...

Михаил Сокур

Я в обще ни когда ими ни восхищался ,относился ни как.Слушал песни,смотрел фильмы .Уважение .

Владимир Пихтерев

а когда заходите на сайт посмотреть, то там реклама чего нибудь, таких нужно наказывать

Владимир Пихтерев

но это могут только компьютерщики

Зоя Овосиенко

Не доверяйте интернетному мусору...Лучше по ТВ новости смотрите.

Вера Соломенникова

у нас пресса чумовая,да за это надо лишать лицензии

Слесарчук Нина

я о них вообще не читаю. мне они не интересны.

Людмила Ковалева

всё идёт так , как идёт, каждому по делам его

М Я

"желтуха" - желтая пресса, она живёт на этом

Нина Вернигорова

Непонятно, что именно они хотели добиться, запуская утку ?

М Я

привлекают внимание обывателя, который и мыслить не пытается

Heybet Necefov

Тогда переключите на другой канал!)

Нина Вернигорова

Не на телевидении, в интернете !

Heybet Necefov

Вас только интересуют ЗВЕЗДЫ?))

Нина Вернигорова

Напротив, совсем не интересуют!

Heybet Necefov

И меня тоже!

Heybet Necefov

Оо Спасибо вам!)

Aлла Путрина

Интернет-это помойка,рп

Anna Kandjarova

novost tolko plohoya novost

Вера Николаевна Васина

Согласна!

Ali Habilaev

👍

Я Это Просто Я

Пиар.

Нина Вернигорова

Пиар с обратным ходом !

Я Это Просто Я

Для фанатов с одной стороны да. Но. Чаще всего на такие темы пишут статьи перед выходом нового фильма. Для увеличения продаж. И это работает.

Николай Зимин

Пиар.

Вячеслав Козловских

пиар

Нина Вернигорова

Пиар с обратным эффектом.

Юсиф Алиев Шамкирский

да

Олег Горшнёв

да