Виктор Шумилов

А пропуск у вас есть?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
-... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

Валера Каюнов

РУКА ОПУСТИЛАСЬ В ПРОПАСТЬ С ПРОТИВНЫМ ЗВУКОМ "ПЛИ" И ВЗВОД МНЕ ВЫДАЛ ПРОПУСК ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМЛИ А ЖИВ ЗАРАЗА ТАЩИТЕ В МЕД САН БАТ РАССТРЕЛИВАТЬ ДВА РАЗА УСТАВЫ НЕ ВЕЛЯТ

Michael Lvovich Kunin

У всех есть пропуск и допуск!Только на проезд по дороге в НИКУДА .От куда нет возврата !Так ,что Живите пока -Здесь !С тем пропускам -который есть у ВАС !

Александр Мамедов

— Я вот думаю, почему у невесты очень усталый вид? — Ещё бы! Ведь Сарочка боролась за это место пятнадцать лет.

Nikolai Garskov

Завтра статистику смертности от пандемии посмотрю и всех, кто торопиться вперед без отпуска пропущу!)))

Виктор Шумилов

не запугаешь

Nikolai Garskov

Даже мягкий знак излишний из свонго комментария удалю!)

Мистер Бин

Да только она называется не пропуск а деньги с ними можно куда угодно и без справок и без пропуска

Виктор Шумилов

мы уважаем уголовный кодекс

Мистер Бин

Это кто такое вы уважаемые

Виктор Шумилов

ты себя уважаешь. значит ты уважаемый

Мистер Бин

Так то да конечно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЕСТЬ = мне на работе выдали в время карантина -для свободного проезда на работу \\до места работы =!!

Владимир Кузнецов

Нет...Упразднили...Сейчас палец показываю...Указательный...Охранникам покажу-все под столом...

Виктор Шумилов

Надо меньше есть. Или ширинку застегивать

Владимир Кузнецов

Вы маленько не поняли-отмечаемся по отпечатку пальца...Терминал такой есть...Сканер называется...

Виктор Шумилов

Шутит старый. Ну у нас ещемнет такой крутизны.

Владимир Кузнецов

Да их по всей России понаставили...Не любят воры,когда у них воруют...Вот и для охраны,самое современное ставят-Сканеры,металлоискатели,видеокамеры,регистраторы и остальное,вплоть до оружия...

Виктор Шумилов

Это не спасет

Татьяна Рогачева

На тот свет без пропуска пропустят... На этом свете домой пускают без пропуска...🤷‍♀️

Трезвый

Получил, но маску не выдали. Пожалуйста ходи, не ограничивай себя (быстрей умрешь) ))))

Виктор Шумилов

не тороплюсь

Игорь Гранаткин

И пропуск, с удостоверение и даже справка- все есть. А Вы пугливый или бюрократ?

Андрон Шрайбикус

В женскую баню разве что. На Арбате купил, вместе с удостоверением алкоголика

Виктор Шумилов

Зачем алкоголик в женскую баню

Андрон Шрайбикус

Ну у меня "агент КГБ" еще есть

Виктор Шумилов

КГБ это коммерческая гомо баня

Павел Бобров

Стой. Кто летит? Предъявите пропуск, надо каждой птице документ иметь.

Виктор Шумилов

согласна?

Оксана Александровна

Конечно

Виктор Шумилов

люблю когда такая красавица согласна

Оксана Александровна

Ну ни всегда.

Виктор Шумилов

ну это само собой

Та
Таня

На запрещённые объекты не хожу... Кто знает, какая там неожиданность...

Виктор Шумилов

а вдруг приятная

Та
Таня

А вдруг нет...

Виктор Шумилов

ну не попробовав не узнаешь

Та
Таня

Надо знать объект: куда, зачем, как....Тогда и о пропуске можно позаботиться...

Виктор Шумилов

расчетливая значит

Та
Таня

Всё должно быть оправдано..

Евгений Миронов

Есть пропуск в Московскую Областную думу, по нему пропускают везде!

Виктор Шумилов

Можно везде думать

Евгений Миронов

Чтобы думать пропуск не нужен, но иногда чтобы зайти подумать нужно заплатить 30 рублей!!!

Виктор Шумилов

Вот и задумакшься

Юрий Бббббб....в

... заплываю за буйки, перехожу улицу на красный, сижу на ж/д путях...

Виктор Шумилов

понимаю сам такой балбес

Юрий Бббббб....в

Коллега, однако!))

Алексей Колосницын

да конечно,вот межгалактический свободных вселенских биороботов

Св
Светлана_Светлана

Пропуск он у работников прокуратуры, всегда есть. Я не из их числа

Ко
Константин

А зачем он? :)) 🖼

Виктор Шумилов

для солидности

Ко
Константин

Не ходи туда! :))

Виктор Шумилов

у меня пропуск забрали

Просто Г.а.в.

были времена☝️)

Виктор Шумилов

может и будут

Евгений Дмитриев

У нас государство маленькое - все друг друга знают в лицо.