Вадим Влас

вы верите в сказки?)

Ответы · страница 3
Сергей Volshebnik

В сказки жены,когда приходит под утро?...😆

Владимир Носков

Если бы не верили, то их бы и не создавали .. ))

Владимир Носков

Арабские вот.. типа 1001 ночь слушать можно. А славянские очень воспитывающие и короткие .. Ваше мнение ?

A-
Alinej -@)))

По моему, нравятся Славянские - Семья и Воспитание детей в Славянской Традиции,👍👌

Владимир Носков

Ну вот Емеля на печке спит.. не работает. Команду печке дает, чтоб щи сварила. Илья Муромец.. спит 33 года на печи, не работает.. Пока воевать не позвали..А Колобка.. умного.. вообще сожрали ..😅

Владимир Носков

у Вас и аватар...олень-не олень.. сказочный ..да и имячко с примпампасами ..Алина что-ли ? Вот сказка..царевич выстрелил.. стрела возле лягушки упала..вот я выстрелю-вдруг возле Вас, Алина, упадёт ? ))🐸 🏹

Владимир Инкогнито

У Вас красивые рога. Сколько лет наставляли?

Lao Dao

я их пишу (депутат городского собрания).. м э

)..Александра) Саша Просто))

И в сказки и в чудеса)... в Волшебников тоже)

Владимир Марейчев

да сказка в ней намек добрым молодцам урок

Борис Бережной

Сказки у нас целый день по ТВ.Уже привыкли.

Олег Решетников

Гофмана, Почитайте! Это балет "Щелкунчик"

A-
Alinej -@)))

Игрушка из дерева очень красивая и яркая

Олег Решетников

Там крысы его пытались сожрать!

Сергей Буянов

А что в нашей стране ещё остаётся делать?

Саша Глазнев

верю в сказках есть определённый смысл

Саша Глазнев

сказки основаны случаях жизни интепретированы иносказательно

Rita

"Мы рождены,чтоб сказку сделать былью".

Станислав Филиппов

Конечно. В них много чего зашифровано.

A-
Alinej -@)))

В сказках символизирует энергия любви, добра и смеха.👏☀️🎊✨🎇🎆

Алевтина Немерова

Да!!! Даже сама сочиняю их (для детей!)

Ирина Выдрина

сказки- люблю конечно........это чудо....

Дмитрий. Лягушин.

Я не верю.Я понимаю русские сказки.

Дмитрий. Лягушин.

В сказки надо не верить.Сказки нужно понимать.

Арсен

Да особенно про красную шапочку ))

Арсен

Им я живу ))) с красной шапочкой 😂😂😂

Олеся Медведь

Да и сама их претворяю в жизнь)))

Олеся Медведь

удачи, после 13 июля более удачное фото пришлю... если сфоткаться не забуду))))

Вадим Влас

да,пошукай там по улицам,может что и знайдёшь))

Вадим Влас

а в одноклассниках,только давай уже честно,вот почему я честен,мне нечего скрывать,а вы как партизаны))

Олеся Медведь

Я?))))) вообще притворятся не умею)

Вадим Влас

да,ваши слова,да в богу в уши,де тута постучать,что бы это правдой было?))

Ва
Валентина

Сказка быль,да в ней намек......

A-
Alinej -@)))

Потому так важно посвящать ребенка в *правильные*сказки с правдивыми.

Vladimir Osheschko

В сказки правительства - нет!

A-
Alinej -@)))

Новый год превращается сказку в реальность. Правительство не запретило отмечать Новый год.Многие люди любят Новый год!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я уже старая!?🤔🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Значит,прошло!и Новый год,пораньше лечь,но желание в шампанском жгу!🤔🤗