Наталья)))

А вы часто делаете добрые дела? Почему? И если делаете ,делаете их для себя или важнее реакция тех для кого делаете?А может быть вы по другому не можете?

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

Мне не реакция важна, а результат. Могу по разному, действую по зову души.

Андрей

добрые дела я делаю а зачем как и почему это моё дело но тоже дело

Борец С Врагами

Вы все вопросы , интересующие вас задали или продолжение есть?

Борец С Врагами

Да мне пофигу. Просто всё сразу спросите, чтобы я предметно ответил

Наталья)))

Можете начинать.Хотя если по фигу можете просто нажать кнопочку "пропустить". Я не против.

Сохиб Ильёсов

Часто. Мне никакая реакция не важна. Я делаю от души и для души.

Лариса

Очeнь часто, по собствeнному жeланию, нe ожидая благодарности...

Anatolij Dridzo

Вообще-то стараюсь. Но, честно говоря, получается по всякому.

Леонид Попов

Для себя сойдет и так, а для других большое удовольствие

Эл
Эльвира

Чтобы облегчить другому. Важна его реакция внутри него.

Olga Calancea

Если делаешь для себя, то автоматом тот тоже получает.

L….

Часто) всегда! И говорю! Делай добро! Бросай его в воду

Елена Данилова

Мысленно представляю, как человеку будет радостно...

Рамиль Абдурахманов

если хочу делать то делаю если нехочу , то неделаю

Наталья)))

Не ответили на вопросы. Так как Вы делают все.

Наталья)))

Я не знаю Вашу душу. Может быть ей нужно тщеславие? И она только и ждёт когда про неё заговорит весь свет, что вот мо,л какая она здоровская и честь ей и хвала?

Меченый Волк

Делаю...чисто на автопилоте....не задумываюсь....)))

Николай Дубинин

Добрые дела делаю , когда меня об этом попросят .

Владимир

что мы делаем,как мы делаем,это не твоя забота

Наталья)))

Вы решили за мной побегать , бездомный пёсик?😅

Владимир

пусть за тобой блохи бегают

Наталья)))

😅 Да ,на блоху Вы больше похожи.

Олег

Я воспитываю чужих детей и по другому не могу.

Наталья Казаченко

Я злые дела не делаю. А добрые по возможности.

Valerij Besstrunnov

Считаю ветку лежащую на дороге надо убрать.

Вадим Матов

В основном для других. Я по натуре эгоист.

Наталья)))

Что в основном для других?

Вадим Матов

Когда я делаю что-либо хорошее для других, то получаю больше удовольствия, чем тот, кому я это сделал. А это самый настоящий эгоизм.

Doc.

Карму - подправить. Много плохого делал.

Наталья)))

Приз Вам за честность. Приз не требуйте ,это просто моё хорошее отношение.