Viktor Klok

Читаю украинскую книжку. «З гімном на вустах попадали на землю герої» Лишь с третьего раза дошло, что "з гімном" - это в смисле с песней...?

Ответы
Константин Дроздов

Помните фантасмагорический рассказ Эдгара Алана По «Система доктора Смоля и профессора Перро»? Не помните – перечитайте. Суть там такая: в небольшой частной клинике для умалишённых произошёл «госпереворот». Пациенты, которых до этого лечили по либеральной методике, позволяя вольготно разгуливать по лечебнице, однажды захватили врачей и весь персонал клиники и засадили их в качестве психбольных в камеры-изоляторы. Сами же умалишённые надели белые халаты, заняли служебные помещения и стали управлять клиникой. А для лечения попавших им в заточение «больных» сумасшедшие ввели «систему доктора Смоля и профессора Перро». И ещё одна характерная деталь: каждый из новоявленных «врачей», рассказывая заезжему путешественнику якобы о проделках поднадзорных «больных», на самом деле описывал приступы собственного сумасшествия.

Viktor Klok

я фильм этот смотрел. жесть.

Константин Дроздов

ну вот то же сейчас на Окраине...

Sasha Zy

Ишак ты конченный! Продался за грош.

Sasha Zy

Такой же как и ты , только не продажный

Viktor Klok

ты то- не продажный?? а, ну конечно, ты не продавался, за тебя это правительство укропное сделало. да вся ваша украина лет на миллион уже в рабстве у америкосов...

Sasha Zy

Пофиг! Лиж бы не у вас кацапов сумасшедших.

Viktor Klok

естественно!!!

Sasha Zy

А за Америкосов тоже отпечаток и у меня остался ,что они враги. Но меня уже попустило. Слава богу. Так бы и жил с тупостью

Николай Богомазов

Особенности укропского языка.

Viktor Klok

🙂

Александр Зинчук

А гимн (гімн) - это песня?

Viktor Klok

а что же еще? музыкальная песенная форма.

Viktor Klok

Брешешь ты.Ты хохляра

Viktor Klok

Все те же народы думаю воюют и на стороне украинцев

Viktor Klok

Знаете что обидно? Что мы можем трясти оружием, бряцать танками, бронетранспортерами и самолётами… Но не можем организовать нормальной агитационной кампании в мире! Да, ни CNN ни «Евроньюс» не пропустят никакой правды, они принадлежат западным самым бессовестным финансовым корпорациям, для которых всегда Россия была костью в горле и у которых одна мечта - поработить славянский мир, причём, мечта древняя! Но ведь существует интернет. Интернет не редактируется до такой степени, как новостийные программы. Американцы владеют классно этими технологиями. Засняли на Майдане какую-то девушку украинскую, которая пустила соплю, произнося с выражением написанный текст, сделали из этого клип, запустили по сети на многих языках, и уже около восьми миллионов просмотров! И семь миллионов людей отдают свой голос за эту майдановскую банду! Когда я говорю Майдан, я не имею в виду тех, кто искренне, по-честному пришёл, протестуя против того, что устроила власть Януковича. Но даже среди них уже появились недовольные тем, что делается сегодня. А учёные высказывают своё мнение о том, что запрещение русского языка - это серьезная ошибка. Разве за это люди выходили на Майдан?

Viktor Klok

Я за демократию т я за Майдан.А вы просто им завидуете,что они умирали но свергли Януковича

Viktor Klok

Новая власть объявила всеобщую воинскую мобилизацию. Не смешите меня. На какие средства? О какой всеобщей мобилизации может идти речь, если даже назначенный новым правительством адмирал в Севастополе, и тот перешёл на сторону севастопольцев. Объявить всеобщую мобилизацию – это, во-первых, получить себе удар в спину, а во-вторых, на это нужны большие деньги. Вы думаете, Америка даст деньги Украине? Да Америке Украина вообще не нужна, у неё полно более выгодных «горячих точек». А на Украине нет нефти, нет газа, там нет ничего кроме злости бывших бандеровцев и эсэсовцев по отношению к России.Правильно сделали наши, что отказались от бывшей цены на газ. Наш Газпром сегодня - гораздо более мощное оружие, нежели сосредоточенная у границ Украины часть российской армии.А Обама может нас пугать экономическими санкциями сколько угодно, мы ему скажем в ответ, что не будем смотреть голливудские фильмы! И ещё неизвестно, кто кому больший урон нанесет! 😄

Viktor Klok

Мне не интересны ваши рассуждения.Я уверен иногда все делаеться против человеческой воли и логики.А кто что даст,мне не интересно.Я убежден что БОГ с украинцами

Віталік Яніцкий

з образованієм туго

Аля

ой,смешно!молодец!

Viktor Klok

😞 🌹

Аля

😄

Елена Елена

ха ха ..в точку !

Елена Елена

ну так ... надо было еще после войны стерилизовать их бабок ...дабы не плодили фашистское отродье ..

Viktor Klok

они хотят переименовать Украину в Бандерлэнд...

Елена Елена

так там давно уж Бандерштат вроде 😄

Viktor Klok

ну это дааа... но они не хотят, чтобы с таким названием все думали, что это новый штат США. а вот Бандерленд- это ближе к гейропе))

Елена Елена

😄 и то верно

Svetlana Tymbarsheva

DA YU NIX VESELII YAZIK.

Влад Ход

точно, гимн

♕Τ
♕Σεργκέι Τοπική♕™✔

не читал

♕Τ
♕Σεργκέι Τοπική♕™✔

не читал

Виталий

Хз

Марьям (Марина ) Ялалова

😄

Viktor Klok

🌹

*****

🙂