Anturio Zankiewič

За кого ты болеешь в этом сезоне футбольной Лиги Чемпионов?

Ответы
Евгений Шишкарев

такой болезни как заМОСКОВСКИЙ СПАРТАК У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ТАК ПЕРЕЖИВАЮ МАЛЕНЬКО ЗА НАШИ КЛУБЫ ХОТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ХОТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ! ВОТ СО СБОРНОЙ НАШЕЙ ХЕРНЯ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ!

Svetlana Nik

С таким отношением Запада к нашей стране, я бы вообще бойкотировала все эти чемпионаты и олимпиады. Нельзя терпеть хамство и унижаться.

Anturio Zankiewič

Зато Крым ваш)

Svetlana Nik

Крым и был нашим. Просто вернулся после захвата украинскими пиратами и 23 летнего плена.

Евгений Степанов

Футбол - средство отвлечения народа от насущных проблем. Пользы полный ноль, одни расходы в никуда.

Anturio Zankiewič

Мозно и заработать

Евгений Степанов

Зарабатывают единицы из миллиона. Миллионы тратят деньги впустую. Величайшая глупость.

Anturio Zankiewič

Так везде

Евгений Степанов

Так не лучше ли не быть в этом стаде баранов?

5Cdb Cvbcvb

не сильно увлекаюсь , честно просто некогда , все в вечернее время - а вот с этим у меня проблемы

Игорь Денисов

ЭТо вопрос из ФСБ))))) бОЛЕТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА СВОИХ! А В ЭКСТАЗ ВПАДАТЬ ХОТЬ ЗА БАРСЕЛОНУ!

Юрий Добронравов

Пока понравились хорваты. Остальные, даже победившие фавориты - так себе.

Gauhar Amanbaeva

Нормальных футболистов не осталось за которых можно было бы поболеть

Костя Кукушкин

за мячик, его пиз...т со всех сторон, и еще за это имеют огромное бабло!

Сергей Саницкий

за немцев... хотя нашим просто сочувствую... буду рад их победам

Сергей Саницкий

за немцев... хотя нашим просто сочувствую... буду рад их победам

Лола Хайдарова

Я не люблю футбол. Фанатка хоккейного клуба "Салават Юлаев"

Anturio Zankiewič

Из Уфы, знаю. Мы минское Динамо

Лола Хайдарова

Точно.

Василий Лахман

футбол не очень уважаю там не мяч,,играет а коррупционеры

Ernesto Che

Футбол продаже как понял это болеть стало не интересно

Ирина Романова

Болею за Россию,но радоваться буду за тех, кто победит!

Баракуда Баракуда

Россия конечно, хотя напрасно. Проигрыш уже вероятен.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

футбол -- УГ! Ни за кого, вот фигурное катание -- рулит!

Евгения Кобыльская

Ненавижу футбол. Хватит этот вопрос задавать уже.

Anturio Zankiewič

А какой задать?

Николай Топтунов

Вааще за продажных миллионеров никак не болею.....

Игорь Персиянов

Что я сдурел болеть? Просто за державу ОБИДНО!!!!!!

Владимир Новик

ни за кого просто не смотрю не интересно