G.
G.....

Если от женщины мужчине не нужен секс, для чего ему общение с ней?

Ответы
Alex Sher

Человек от животного отличается лишь потребностью в общении. Так вот иногда попадается очень любопытные, и ещё она должна барышни, с ними возможно всё, и ещё готовить борщ!

Alex Sher

Гуляем со Стеной в сельской местности, сегодня всё залито солнце. А вот вчера падал дождь со снега большими мокрыми и тяжёлыми хлопьями

G.
G.....

))Завидую))

Alex Sher

Да, мне очень повезло что у меня есть Стёпа. Он меня всегда разбудит в 5:00 утра и выведет на прогулку чтобы я успел насладиться красивым ранним солнечным утром

G.
G.....

А у меня кошка) и она как и я любим поспать))

Alex Sher

Тююю кошка - это бесполезная трата денег с ней не поговорить не погулять ни поиграть

Стас Васильев

Если нужен секс, то чё время на болтовню терять. Всё правильно. Если не о чем потрахаться, то обычно есть о чем поговорить.

Александр Вяткин

Праильный дядька.Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Оно и пригодится.

Светлана Ли

Несомненно, Сань.

Светлана Ли

Миллион алых роз

Александр Вяткин

Ага,как Пиросмани.

Михаил Гехт

Вы принципиально в магазине ходите через кассы самообслуживания, а врачей выбираете мужчин?!

Ир
Ирина

А не думали, что бывает просто дружба?Или в жизни , кроме секса, ничего нет?

G.
G.....

И вот извечный вопрос)) а если ли дружба между Ж и М))?

Ир
Ирина

Есть.

G.
G.....

Значит, это дружба)

Сергей Ахмаров

Узнать о чем думают женщины и применить к объекту своего вожделения!

Сергей Ахмаров

А если они ещё и подруги...

Гостья Из Будущего

Неужели общение должно зацыкливаться на сексе?

G.
G.....

Конечно нет, но если очень долго...

Гостья Из Будущего

Долго чего?

G.
G.....

Общаешься...

Гостья Из Будущего

Если человек не интересен, то не вижу смысла даже общаться

G.
G.....

Благодарю, скорее всего так)

Татьяна Морозова

возможно ему достаточно просто помечтать...))))

Дмитрий Каракозиди

Ну не все время же только в рот ей ...

Дмитрий Каракозиди

Может на старости.

G.
G.....

))

G.
G.....

А что дети?

Дмитрий Каракозиди

"... и вершина любви это чудо великое дети ..." А вот без секса дети ... капусты не хватит.

Ваняя Иванов

нажиться на ней,нагреться на ней!

G.
G.....

Хороший вариант) возле женщины с 5 детьми и с ипотекой))

Ваняя Иванов

а такой женщине нужен секс?!

G.
G.....

А что то изменилось в её предназначении?

Ваняя Иванов

хм,пятерых детей мало?не думаю что это был сознательный выбор..она видимо легко залетает.

Вл
Владимир

ммммда...херню спросила...🙄

G.
G.....

Бывает)

Alex Dark 🇷🇺

может чебуреки удачные🤭

Конь Педальный.

Скорей всего он опер!)))🤣

G.
G.....

Вроде без погон...

Конь Педальный.

Они погоны одевают по особым случаям,херли им светиться?!)))😁

G.
G.....

))

Владимир Забродин

... жрать всегда хоцца

Игорь Николаевич.

Так они, коллеги.

Игорь Николаевич.

Воооот! Поэтому, будьте люди, а не кажитесь! Точка G, ты во😁😁😁👍

G.
G.....

Тогда уж точно, с наступающим)) хорошо отметить

Игорь Николаевич.

Еще 16 с половиной часов. 😁

G.
G.....

) есть время подготовиться)

Ша
Шараф.

а может альфонс?

Ar
Arkadij

А Вам он нужен?

Такой Один

вот именно