Ан
Анфиса

Что такое нанотехнология?😂😂😂

Ответы
Андрей Пиков

Нанотехноло́гия — область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами

Ан
Анфиса

🤦‍♀️ Это когда что то делают - но что невидно.

Олег Бобров

Нанотехноло́гия — область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной...

Николай Быков

Нанотехнология - это технология изучения нанометровых объектов, и работы с объектами порядка нанометра (миллионная доля миллиметра) что сравнимо с размерами отдельных молекул, и атомов.

Ан
Анфиса

Это когда делают что то, но что не видно...а деньги тратят..😂

Andrei Tratsevskiy

Это технологии будущего!Это когда у вас в смартфоне - все! Вся инфа,все бабки , все что можно только придумать.Это новые материалы которые не ржавеют ,не рвутся не тратя ИТ.д........

Александр Паук

Область науки и техники, занимающаяся изучением свойств частиц и созданием устройств, имеющих размер порядка нанометра( т.е.очень мелкие).😜

Ан
Анфиса

Ну да..что то делают, а что не видно)))😂

Александр Паук

То что не видно не обидно,главное чтоб был результат.🤔

Ан
Анфиса

А его нет.

Александр Паук

Нано это значит мелкое ,но это не говорит о том что они быстрорешаемые.

Ан
Анфиса

😂 Я и говорю что не видно..

Скорпион Иванович

Та тонкая технология, где конструкция материала создаётся почти на атомном уровне. Очень удобная в создание электроники, минимизируя предметы до предела!

Ан
Анфиса

Типа блоху подковать?

Скорпион Иванович

И не только и даже тоньше, и на много

Ан
Анфиса

Ну да..что то делают а что - не видно.

Скорпион Иванович

Не видно-невооружённым глазом. Но под микроскопом и особенно электронным просматриваются даже атомы!

Ан
Анфиса

Я про дела.

Виктор Алексеенков

Новые темы освоения бюджетных средств,Всё делают вид ,что что типа, понимаю т ,и это то работает.....

Ан
Анфиса

А что - не видно..😁

Виктор Алексеенков

Но это не те деньги....

Ан
Анфиса

Делают за деньги.

Виктор Алексеенков

Конечно

*********

это у нас рыжий чубайс руководит нанотехнологиями . 20 лет прошло а не чего нету .

Ан
Анфиса

Вот вот..что делают, а что не видно...😂

*********

как это не видно . вот опять чубайсу выделили 20 миллиардов рублей .

Ан
Анфиса

А что сделали разве видно?

Александр Лысцев

Судя по вашей фотографии, вы должны уже разбираться в таких вопросах.

Виктор Ш

Настя, почти напастя! Может вопросов поменьше, но поинтересней?

Ан
Анфиса

У меня их и так не много?

Виктор Ш

Тридцать один за месяц! Это же словесная диарея!

Ан
Анфиса

Я их обновляю...

Виктор Ш

Я за все время задал один вопрос. Пришло более тысячи ответов. Когда начали повторяться, я вопрос удалил! Правда одна ветка сохранилась. Дискуссия продолжается!

Ан
Анфиса

Я удаляю часто вопросы..

Сергей Громов

....как оказалось это вообще....ни что...пустое место......

Ан
Анфиса

Точно..деньги уходят а что делают - не видно...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Фигня такая от которой все в шоке в начале

Ан
Анфиса

Возможно.

Cviyатыiy Гнэзд

это технология подвлачссна Чубирку айсу

Александр Штайнер

Зачатие древнейшая нагнотехнология)))

ვასო წილოსანი

Большие мысли у крохьтного мозга))

Дмитрий Гильза

У Чубайса спросите, он там рулит

Ан
Анфиса

Это когда что то делают, а что не видно.

Дмитрий Гильза

В правительстве там всё делают

Беггер Ликий

нана - и фиг вам

(но гугл знает))

Станислав Бугреев

Технология 10 минус 9 степени!

Serij

Это супер пупер тех. Процесс

Ильдус Валиуллиh

Спросите об этом Чубайса.

Ан
Анфиса

Хорошо..