Наталья Овчинникова

У каждого есть своя точка джи, у мужчины это джилудок? (Правда или нет мужчины) 😀😀😀😀😀

Ответы
Сергей..

Это уже давно устаревшие сведенья! Сейчас почти каждый мужчина умеет готовить..... Не готовит только ленивый. А такому и точка G не нужна.....😉

Валерий Киселёв

Пишешь(у каждого своя точка)и тут же обобщаешь(мужчины).по мне-Честь,доблесть,отвага-и не важно амбал ты или хлюпик.вот истинные точки.

Ев
Евгений

Да ладно. И хто ж Вам такое напел то??? Это вообще возможно, с полным желудком и у постельку??? А потом с инфарктом в реанимацию???

Па
Павел

Отчасти так. И это одновременно и на женщину действует. Женщины теплее относятся к тем, кого накормили)))))

D. Gerd

Да нет. Да? Нет? Русский язык... Вкусно поесть - неплохо. Неплохо попить - хорошо. А дальше,... ДАЛЬШЕ???

Алексей Коломыцев

это из какого китайского трактата. Мужской символ вообще к джи не идёт. Я про женский промолчу.

Вл
Владимир

Оценил. Ещё - у женщин много эротических зон, разбросанных по всему телу..., у мужика - одна... )))

А*
Андрей ***

Ну с точкой G конечно проще разобраться у кого и где? А вот мне интересно 3G бывает?

Любовь Шашенкова

Если баба, как робот, может и 4 выдать...

А*
Андрей ***

Ну нет, спасибо. Роботов нам не надо

Григорий Брагин

Да но почему только мужчины женщины они больше у холодильника крутятся ааааа

Андрон Шрайбикус

Мы пожрать любим, конечно, но два высших образования мозгами все же делаются

Ан
Андрей

Это как вы его активизируете.Есть и другие центры.Попробуйте их разбудить.

Гия Гогохия

Нет.Это возможно касается тех мужчин.которые почему-то готовить не умеют.

Владимир Писарев

Вообще это на третьем месте,я про природные инстинкты,скорее на втором

Геннадий ----

Ну не совсем .... Мой джилудок равнодушен к "воздействиям " на него !😁

Леонид Шестаков

путь к сердцу мужчины через желудок, надо начинать с его конца...😉

Я-К Тебе

ну а у женщин наверное джирман,в который нужно положить дженьги )))

Южный Кот

если это так-то женщин можно любить только за борщ и котлеты?

Serqey Chernov

у некоторых такой джилудок, что джи можно и не увидеть....)))

Аксакал-Хан-Паша

...ПОСТЕБАЛАСЬ....И У КОЙКУ......ТОЛЬКО ПИЛОТКУ...!!!...ПОДМОЙ...

Игорь Тишковец

нет... я сам умею готовить 😉... а вот точку G - знаю 😊)))