Владимир

Знали ли вы,что Сергей Гармаш является директором драм.театра в Херсоне? Его туда назначили,когда Херсон заняли российские войска.Теперь Херсон снова украинский и бедняга остался без должности и стал крокодилом-Геной !

Ответы
М(
Милочка (*)

Вспомнила эпизод, когда он примчался на место аварии наркомана и алкоголика Ефремова.... И поняла, что эта шайка рулит многими процессами в стране.

Владимир

Гармаш был на месте этой аварии?

М(
Милочка (*)

Приехал сразу, был в стороне, метался, понял, что не увезёшь и не подошёл ...

Ви
Виктория

родила земля Херсонщины урода. Но хоть какое то время почувствовал себя руководителем. В Москве наверное ему нет такой должности

Юг

опущенцы они все , провели типа референдум. Как они делали всегда. Но в этот раз не срослось. Обосрались Zэтовцы

Елена Чистякова

Он не виноват,что Херсон сдали, путин подписывая приказ про Херсон сказал : "И Хер с ним"

Be
Bergwasser

они чокнулись окончательно и все потому, что кто слишком много воровал у своего народа

Ирина

вот тебя это опять е-е...чего ты везде лезешь то со своим хохло носом🤔

Татьяна 🇷🇺

И ничего страшного,талантливый человек талантлив везде!

Br

Как же быстро на Руси - получают и лишаются должности🤣

Владимир

Ну да

Ма
Марк

На чужой каравай рот не разевай...

Владимир

Ну да

Ма
Марк

Золотое правило.Кто не знает,получает по рукам...

Иван Никифоров

Даже фашисты так не поступали...

Марианна Бородина

Много знаете..................................

Андрей

ещё не вечер!!!!!🤣🖼

Николай Дубровский

Он Почта-Банк курирует... 🤔

Владимир

Тоже в Херсоне?

Николай Дубровский

По телевизору... все ухи прожужжал... 😁

Се
Сергей

Ничего,всему своё время!

Константин Саратовцев

Он "Почта-Банк" кажется.

Валериан Инжуваткин

не рекламе отобьет

Ирина Богданова

Хороший актер

Царь, Просто Царь

Опять фейк ?

Владимир

Нет.Это правда.

Царь, Просто Царь

Братан тебе не пох ?

Владимир

Земля то круглая.Похую только-похуистам!

Царь, Просто Царь

Квадратная , за углом встретимся !

Владимир

Это ты ты с Путиным встретишься,возле помойки и подеретесь, за бутерброт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝