С К.

Почему мужчины изменяют? Любовь? Страсть? Или от нечего делать?

Ответы · страница 21
Александр Максимов

Ответ на измены жены!

Александр Максимов

Вот потому что она такая, как вы Ее описали в кавычках- все проблемы!!! Она должна с детства быть наученной и подготовленной не только сунуть сковородку в печь и плюнуть на тарелку,но и быть настоящей хранительницей домашнего очага, душой своей семьи, должна так угождать своей семье, чтобы муж бежал и летел домой и одаривал Ее внимание, подарками и сексом!!! А когда она у вас такая как вы описали в кавычках, не могущая и двух слов связать, знающая только мальборо и шампанское, то и происходят такие вот семейные конфузы!!! Разумное требование к женщине, которая думает что Ее не любят, задуматься над собой и изменить себя!!! Не в отместку мужу, а ради созидания семьи!! И уже одно обвинение о том что муж ей попался бракованный, говорит по меньшей мере что у неё др свадьбы глаза были на поясе, а не на голове, а по большей мере что и дети у неё будут бракованными!!

С К.

У вас странное понятие о женщине, о её желаниях и возможностях. Культ мужчины у вас в голове!!! Так нельзя!!!!

Александр Максимов

Культ Бога у меня в голове, а не культ мужчины, Бог учит правильным взаимоотношениям в семье!

С К.

ААААА! Тогда понятно! До свидания!!!!!!

Александр Максимов

Обращайтесь, если хотите знать как Бог все устроил от начала и куда мы зашли сегодня в своих похотях!!

Гармония Россия

Женщины не меньше. 😁

Володя Серик

Изменяют тому, кто чего то не додаёт.

Гармония Россия

Неее...Изменяют от того,что внутренне допускают себя до измены.Дают себе такую возможность.

С К.

Когда не получают в семье морального или физического удовлетворения.

Гармония Россия

не тешьте себя иллюзиями...Когда,не когда...Зачастую любят и все отлично.И все равно изменяют.Это больше свойственно мужчинам.

Володя Серик

Мадмуазель вы проводили опрос? Откуда вам известно что мужики больше изменяют?

Гармония Россия

Все просто, они меньше заинтересованы в семье.

Сергей Путько

. . . а женщины почему ?

С К.

Нельзя отвечать вопросом на вопрос!😗

Сергей Путько

. . . все люди разные , отсюда и поступки их разные . . .

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывают разные случаи

Михаил Тростинский

значит причина в вас

С К.

Ну почему все считают, что вопросы исключительно про себя???🤔

С К.

Все отвечают нормально, кроме вас.

С К.

Я не услышала от вас ответа.

Александр Назаров

Ваш мужчина изменял?

С К.

Вы хотите поговорить обо мне?

Александр Назаров

Еще как. Это же самое интересное.

Бабайкин Юрий

Почему женщины дают?

С К.

Потому что женщин больше, чем.... нормальных мужчин.

Алексей

Мужчины не изменяют.

С К.

с кем? С женщиной очередной?

Д*
Дмитрий *

Каждому своё нужно...

С К.

Так ведь есть СВОЁ! ЖЕНА!!!

Иг
Игорь

Потому что еще могут

Иг
Игорь

Значит уже нет. Или они с ними.

Николай Дубинин

А женщины чем хуже ?

С К.

Ничем, но ответьте на вопрос.

Николай Дубинин

Ну если ничем , тогда Вы сами себе и ответили на свой вопрос .

С К.

Я же ваше мнение хотела, а не вопрос на мой вопрос.

Николай Дубинин

Моё мнение ничем не отличается от Вашего .

Константин

Никто не изменяет...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Искать надо было для секса, а не для разносторонних отношений только. Первоначально надо искать для секса, и потом любовников и любовниц не будет заводиться.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да просто мерзавцы

Юр
Юрьевна

знаю..никого нет.. ваша правда.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как это "никого нет"?...мы то,я надеюсь,есть...и очень даже уютно устроились в этом бытие

Юр
Юрьевна

мы результат эксперимента высшего разума..или инопланетян

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну это надо у ВВ Маяковского спрашивать

Юр
Юрьевна

Я не знала.Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Илес Магомадов

секс не дополучают

С К.

А что, бывает время, когда она должна, а вы не можете???🤔

Илес Магомадов

когда он устает надо минет делать

С К.

Куни делай ей, Он сразу взбодрится....😀😀😀😀😀

С К.

Что, "конечно"? Надо делать!!!😀😀😀

С К.

Ага! Щас!!! Всю жизнь мечтала!!! И ждала вас для этого.😀

꧁༺Зagadka ༻꧂

О нехватки секса.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Слова обиженного мужчины!

Руслан

не провоцируй думаешь я пошлю тебя нахер? не дождёшься)

꧁༺Зagadka ༻꧂

В ЧС отправишь рано или поздно)))))

Руслан

да без проблем ... в дискуссии не должно быть хамства..есть аргументы говори а если слаба на личности переходя и ЧС рядом

꧁༺Зagadka ༻꧂

О! Да я вас обидела)

Эл
Эльвира

От нечего делать.

Эл
Эльвира

Давно оставила. Ползу дальше. Похоже, что мне ноги отрубили - образно. Жру шишки, как Маресьев.

С К.

Молодая, красивая! Вставай и живи в полную силу... Жизнь прекрасна и удивительна!!!!

Эл
Эльвира

Увы. Без мужчины у меня нет ног, чтобы идти. Так что - ползу. И даже прям героем себя чувствую. Насколько меня ещё хватит, правда, не знаю.

С К.

Да перестаньте! Мужчины есть, а значит, будут ещё.

Эл
Эльвира

Так мне ноги нужны, а не костыли.

Людмила Канивец

Да кто их поймет?!

С К.

Их трое женщин...
Мудрость отвергая, в агонии живу как во хмелю.
Одна жена, любовница другая,
А третья? Третью просто я люблю.
С одной живу, стремлюсь пробиться в люди,
Детей больных тягаю по врачам.
Зеваю, сплю. Другой целую груди...
А третья... Третья снится по ночам.
Меня б казнить, меня бы высечь плетью!
Мне б на парткоме прочитать мораль.
А я вот так, как лох, влюбился в третью,
Бегу к другой и первую мне жаль...
Так и живу, себя не понимая.
Вода и свет всегда нужны стеблю.
Одна жена, любовница другая...
А третья? Третью просто я люблю...

Татьяна Тышкевич

Самоутверждение.

Se
Serg_From_Usa

даже Вам? Не верю!

Ле
Леонид

От однообразия...

С К.

так пусть разнообразят со своей женой, кто мешает?

Ле
Леонид

Одно и тоже каждый день? Надоело...

С К.

В Камасутре 300 поз!!! Почему одно и то же каждый день у вас???