С К.

Почему мужчины изменяют? Любовь? Страсть? Или от нечего делать?

Ответы · страница 7
Игорь Котелевский

😉 Женщины то же изменяют ! Ведь мужчины с кем то изменяют ! Все зависит от сиитуации !!!

С К.

Всё понятно! Ключевой вопрос ПОЧЕМУ???🤔

С К.

Нет! Это первый вопрос в моем вопросе!!! Вообще вопрос начинается со слова ПОЧЕМУ???

Игорь Котелевский

😉 Хорошо ! Изменяют Мужчины , по тому что , Женщины другие этого хотят ! Есть Предложение , есть спрос !!!

Эл
Элексей

никто не изменяет . выкиньте из головы . помогают страждущей или дополняют недостаток

Кот И К

мужчина по сути искатель,исследователь...вот и исследуем, и ищем ..Кака така любовь ?..)))

Ма
Мара

От нечего делать... Любовь,,,и страсть второстепенны,,,.. личное мнение... Не навязываю..!

Александр Бабаев

... , это от того что женщины не являются единомышленниками, а кто в лес, кто по дрова!!!

Светлана Белозерова

от химии,какое дурацкое слово,просто делать нечего-хотят каких то новых ощущений!!!

Эдуард Хабибулин

потому же что и женщины, от скуки , неудовлетворенности, потребности тепла и ласки.

Евгений Миронов

Не заморачивайтесь! Это просто природа любого самца, нести свой ген по всему миру!

С К.

продолжение себя. Понимаю!

Евгений Миронов

Да продолжение, поэтому мужчины тоже особо не заморачиваются ни на любовь, ни на страсть, ни на романтику, просто подыгрывают женщинам чтобы добиться своего!

С К.

А женщины подыгрывают вам, чтобы вы как будто чего-то добивались...

Александр Белокуров

Далеко не все. Есть кабели по природе, есть просто так для галочки и есть однолюбы.

Тамара Ивановна

По тому, что они-самцы. У них одна извилина нацелена только на продолжение рода. 😂

Сергей Казаков

Изменяют не только мужчины но и женщины. Причин измены множество и у каждого своя.

Иван Бондарюк

Просто вы Женщины , нас Мужчин - убиваете жалостью. А ведь нам , тоже - жить хочется.

Ar
Arina

не хватает остроты ощущений, он гуляет, а никто не знает, всех обвел вокруг пальца

Михаил Смышляев

Это у всех по разному. Бывает и любовь и страсть. и просто желание самореализации

С К.

Как самореализоваться? Потерять семью и остаться ни с кем?

Михаил Смышляев

Ну, слушай, у каждого свои тараканы в голове! Потерять семью. и остаться ни с кем - это, разумеется. очень печальный и никчемный удел

Михаил Смышляев

Но вы не расстраивайтесь. пожалуйста!

Д=
Дмитрий ====

у каждого своя причина. если женщина хороша и по душе.. никто и изменять не будет

Абдигани Байзаков

Почему люди мзменяют ?? я думаю лучее всего так написать, просто от нечего делат

Александр Реутов

Страстная особа попадается, или по каким то другим личным жизненным ситуациям.

Prosto Chelovek

Мужчинки..изменяют..Любящему мужчине...у которого любимая женщина..это не нужно.

Сергей Гущин

Себе мужчины не изменяют. И вообще что такое измена и из чьей головы исходник.?

An
Antonius

Такая программа у нас иначе нельзя надо как можно больше самок оплодотворить!