Та
Танюша

Выберите правильный на ваш взгляд вариант: "Прекрасным лицо делают"...Что ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Всё, что вам наговорили те 74 человека до меня — это лишь предлог и слабые попытки.
Важна причина.. То есть огромная сумма на карточке , которая дает огромные возможности .. И улыбка.. без сомненья.... вдруг коснется ваших глаз!
И хорошее настроение не покинет больше вас! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

🤣👍🤝

Юрий Ермаков

Правильные или просто одекватные ответы человека, или задевшее за сердце другого человека. Человек сам по себе риагирует на выходки другого

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Та
Танюша

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке... 😀

Вл
Владимир

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз...🤸‍♀️🤸‍♂️

Та
Танюша

Ой, а я не помню, что там было дальше 😀😂

Вл
Владимир

Облака белоснежные лошадки Облака, что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы пожалуйста ,высока Прокатите нас пожалуйста, облака...🌤️☁️🌈☀️

Та
Танюша

Вы по небу прокатите нас, облака... 😊🙏

Вл
Владимир

Антошка Антошка Готовь к обеду ложку... Тили тили Трали вали Это братцы мне по силе Откожусь тепер едва ли Тарам пам пам...😜

Вл
Владимир

Спокойной ночи мой друг! Мне предстоит ещё поработать...

Татьяна Владимирская

правильно наращенные ресницы и смоделированные брови, а также уход за всеми остальными частями лица)

Татьяна Владимирская

совершенно нормальный, без ухода женщина будет выглядеть примерно так🖼

Та
Танюша

Вы ошибаетесь, она будет такой🖼😂

Татьяна Владимирская

🖼ухоженная женщина с мейком выглядит примерно так)

Татьяна Владимирская

почему? на нашу Ларису похожа, как по мне))

Алексей Тарасов

То, что рисует наше воображение, у каждого оно свое

Марианна Бородина

какой шикарный вопрос, Таня! А ответы ? Еще лучше?

Та
Танюша

Почитайте, всё здесь😀спасибо

Та
Танюша

Конечно же глаза делают лицо прекрасным..

Екатерина

Прекрасным лицо делают мысли в голове лица....)))

Al
Ali

не пластика не косметика , а Танюшины глазки

Прохор П

Ум и глаза, а остальное потом рассмотрим.

Прохор П

Это для первого взгляда. Если женщина понравилась. Идёт обследование дальше.

Та
Танюша

Любите вы нас обследовать))

Прохор П

А как иначе. Женщина для этого и создана, что бы мужчина её обследовал и как можно чаще.

Маша Ерёмина

прекрасная душа и искренняя улыбка

Юр
Юрий

... грамм 300 коньяка. Можно больше 🤣

Юр
Юрий

Стыдно признаться, но я спиртного не употребляю ☺️

Юр
Юрий

Да мне не стыдно. Вот такой я бесстыжие 🤣

Константин Лисицын

Морщины не ставят, Татьянушка!))))

Та
Танюша

Нарисовать на всех открытых местах, какая экзотика))

Ин
Инга

Глаза,но кто-то губищи качает🤣

Та
Танюша

В тайной надежде, что красоткой стала😅

Ин
Инга

Как противно!Еще говорят,что завидуем🤦‍♀️

Та
Танюша

Никогда! И ни за что! Какая может быть зависть? Только отвращение...

Ru

Улыбка, глаза, даже губы и нос....

Ир
Иринтер

Хорошее настроение и улыбка

Ир
Иринтер

Улыбающиеся глаза, что может быть прекраснее?

Andrey Borisov

пластические хирурги🤣🤣🤣

Та
Танюша

Не всем они смогли сделать красивое лицо)

Ал
Александр

отсутствие бухла и сигарет

Андрей R@

Ответ очевиден - это глаза.

Андрей R@

👌

Андрей R@

🌹

Андрей R@

👌

Андрей R@

Ок

Ar
Arkadij

... благородные поступки.

Татьяна G

Na
Natalia

эстетическая хирургия.

Татьяна G

благородный настрой в голове...

Na
Natalia