Ве
Вероника

Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу. Каждое действие ведет к немедленному результату..!? 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Привет и тут ты права 🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо,🙋‍♀️🍰🍮🍫 Сережа )

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное за угощение🌹🍓😉✌️

Al
Ali

Умный учится на ошибках других

Ве
Вероника

Не согласна в корне, чтобы научится человек это должен почувствовать на собственной шкуре. А так он может быть только наблюдателем со стороны.

Al
Ali

И ваша точка зрения имеет право на существование, но уж больно иметь свои синяки

Ве
Вероника

Это каждому свое

Александр Чайка

не всегда так

Ильяс Амиров

Да