Alex .

САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС,КТО ТО ВИДЕЛ ПТЕНЦА ГОЛУБЯ???

Ответы
Валентина Рязанова

В послевоенные годы выращивали голубей, я тогда не знала зачем. В сарае были развешены гнёзда, голубки в них высиживали яйца и мы ходили кормить творогом птенцов. Но они не были маленькими перед вылетом из гнезда , почти как взрослые. И я могу отличить молодого голубя от взрослой особи .😊 👵

Alex .

ВИДИМО У НАС ДЕТСТВО БЫЛО РАЗНЫМ

Валентина Рязанова

Конечно. Наше детство было послевоенным , трудным .

Alex .

тебя еще ...можно

Alex .

тебя еще ...можно

Ел
Елена

Я видела, у нас на балконе даа раза голуби птенцов выводили, теперь я знаю весь процесс, от начала постройки гнезда до вылета повзрослевших детенышей голубя в самостоятельную жизнь.

",
",,",,",,",,"

да...на балконе у сына жили голуби. когда птенцы были уже большими, их заклевали другие. видно, гнездо надо было. а сын не мог ремонт начать. всё ждал, когда улетят. вот такие птицы мира

Алексей Гудовский

Они растут и крепнут до истинных своих размеров в специально отведенном для этого месте.До этого они слишком слабые и не показываются!А так,шутка прикольная!!!)))

Луиза Широкова

Вопрос, действительно, интересный. Думаю, птенцы голубей такие же лодыри, как и их родители, сидят в гнёзлах под козырьками крыш до ....седой бороды .

Любовь Волкова

Видела, и в руках держала не раз. Сначала лысый и сморщенный, только клювик здоровый. А потом потихонечку оперится и красавцем станет.

Ро
Роксана

В доме чердак или технический этаж есть? Весной залезьте и посмотрите, розовый и лысый.

Natali Ник.

да... в деревне у бабушки кот приволок и съел прямо на пороге(((

Злобный Эльф

Видео, они убожесские. И водятся на чердаках и тех. этажах

Соболев Валерий

конечно, очень много раз, в гнёздах на чердаках домов.

Людмила Евсеева

Уличного - нет. А в голубятне видела, очень смешной

Alex .

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ БЫВАЛИ ТАМ

Людмила Евсеева

У друга есть голубятня

Alex .

ДРУГ В МЕТАЛЛУГЕ?????

Людмила Евсеева

Не поняла

Alex .

ЧТО

Анна Гро

Только вылупившиеся - противненькие такие ))))

Ира

В детстве когда-то, когда везде лазили

Владимир

я видел.Они такие противные и жалкие.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

молодых голубей валом...что не так?

Розалия Файзуллина

Я видела.....маленький такой

Светлана Степанова

я видела птенца чайки

Пчёлка

Конечно видела. И что?

Наталья Шестакова

Ооо, сколько угодно!

Alex .

ух ты!!!!

Наталья Шестакова

А вот о них так не скажешь! Очень неприглядны! Живу на последнем этаже. На выступе балкона, каждую весну курлычут. Зовут друг друга сменить себя в гнезде. И не цыкнешь им. Везде ж стеклопакеты.

Alex .

Так меня обсиралт

Наталья Шестакова

Говорят к деньгам!

Alex .

ага

Наталья Шестакова

Так что, готовьте совковую лопату! Загребать будете. 😀

Maxim Sergeeff

я... и не один раз...

Alex .

ГДЕ????????

Maxim Sergeeff

в голубятне...

Alex .

ЕСТЬ ГОЛУБЯТНЯ?

Maxim Sergeeff

увы уже давно нету...