Некто Из ...

Медитируйте на слово «гармония», концентрируйтесь на нём, питайтесь им, чтобы эта мысль о гармонии постепенно пропитала все ваши клетки. Именно гармонией мы привлекаем к себе Светлых Существ тонкого плана и они становятся нашими друзьями. Эти духи такие же примагничивающиеся, как и тёмные сущности, от которых так трудно избавиться. Почему же друзья должны быть другими?

Ответы
Александр

О, будьте же моим "магнитом"!

Некто Из ...

Они
приходят поддержать нас, просветить, и, если мы следуем их советам, мы
всегда вдохновлены. Вот почему даже в худшем положении не надо
отчаиваться: однажды оно обернется к нашей выгоде, потому что мы будем
вдохновлены. Итак, нет ничего важнее, чем культивировать то состояние
гармонии, которое привлечет наших друзей из невидимого мира.
Центр Духовного Развития
Девиз ноября - Удовлетворенность и Энтузиазм
Мысль дня - Наибольшее удовлетворение приносит не тот день, что Вы провели в праздности и безделье, а тот, когда на Вас навалилась гора дел и Вы справились с ними.

Александр

Послезавтрева "Полярная ночь" начнётся...

Nikola Mahkov

-гармонь?-баян?-аккордеон??

Некто Из ...

Они
приходят поддержать нас, просветить, и, если мы следуем их советам, мы
всегда вдохновлены. Вот почему даже в худшем положении не надо
отчаиваться: однажды оно обернется к нашей выгоде, потому что мы будем
вдохновлены. Итак, нет ничего важнее, чем культивировать то состояние
гармонии, которое привлечет наших друзей из невидимого мира.
Центр Духовного Развития
Девиз ноября - Удовлетворенность и Энтузиазм
Мысль дня - Наибольшее удовлетворение приносит не тот день, что Вы провели в праздности и безделье, а тот, когда на Вас навалилась гора дел и Вы справились с ними.

Nikola Mahkov

-а кто их просит!?--

Некто Из ...

🥳🤚