Леди Мила

🖼 В центре Твери прошел молебен против пьянства 1 января. 😂

Ответы
Валентина Рязанова

Тверь отличается своей религиозностью. То святую воду вылили с самолёта чтобы не было блуда , чтобы люди не грешили, то вместо освЕтить улицу, батюшка освЯтил ,ходил веничком разбрызгивал воду по улице , надеемся жалоб нет, что улица тёмная.

Леди Мила

Самим смешно..

Валентина Рязанова

Теперь будем надеяться, что Тверь станет благочестивым городом без блуда, пьянства с хорошо освЕщёнными улицами. 😄😆😅😂

Леди Мила

Не поможет. 😂 Летомс самолета 70литров святой воды вылили... без толку.

Валентина Рязанова

Так чего я пишу Вам про Тверь , про это мракобесие 21 века .

Леди Мила

да уж..

Наталья Юсупова

Потому что 1 января день памяти Иоанна Кронштадтского-ему как раз и молятся за тех,кто страдает алкоголизмом.

Леди Мила

🤔 понятно.

Александр Елтышев

Если хоть одному человеку это помогло, уже хорошо. А хуже от этого действа, уверен, не стало никому.

Михаил Гагарин

Путая трата времени. А Васька слушает и пьёт. Наверное все помнят басню Крылова КОТ И ПОВАР

Виктор Луговской

Да! Борьба с зеленым змием в России приближается к своему апогею. То-ли еще будет

Леди Мила

да.. мракобесие.

Пётр Ермаков

Ну, а потом? "обмыли этот молебен как полагается...(в ресторане, в кафе, на дому?)

Леди Мила

про то история умалчивает.

Дм
Дмитрий....

обет трезвости давалься в некоторых церквах...1 января в 2 часа ночи.....

Дм
Дмитрий....

обет-это крепкое обещание Богу.....и в целом эффективная практика ....по крайней мере намного эффективней врачебных кодировок .....

Леди Мила

если веришь

Дм
Дмитрий....

участие принимает своя воля.......а потом этот выбор воли поддерживает Бог...укрепляет Бог..............а не навязаная воля нарколога гипнотизера......и это много значит.....

Muza

Ха-ха-ха! А после молебна все пошли в пятёрочку и закупились спиртным.

Юр
Юрий

Молебен был не против пьянства, а для увеличения доходов попа.

Алексей Неважно

И потом пьяные попы разьехались на гелентвагенах по домам😂

Виктор Оборин

И ПЬЯНСТВА В РОССИИ СТАЛО МЕНЬШЕ..............НЕ СМЕШИТЕ...........)))

Леди Мила

Чем я смешу????

Виктор Оборин

КОГДА В РОССИИ ПОПЫ ПИЛИ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НАРОД?)

Qqqq Qqqqq

попы беснуются или агитируют вступать в ряды верящим им?

Леди Мила

Расцвет мракобесия.

Людмила (Мила)

А что? Хорошая инициатива. Вдруг кому-то поможет?

Леди Мила

Летом 70 литров святой воды с самолета вылили.. мракобесие

Людмила (Мила)

А когда во время войны Икону Владимирской Богоматери на самолёте вокруг Москвы провезли? Ярые атеисты, между прочим. Не афишировали особо, но сделали это. И фашисты в Москву не вошли.

Леди Мила

Вы верите, что икона помогла?

Людмила (Мила)

Та икона помогала не раз, защищала Москву. Возможно, и в 41-ом помогла. Я не знаю, но хочу верить.

Марат

Сверху вроде пробовали окроплять. Не действует?

Марат

Считают величайшими открытиями 20 века были теория относительности Эйнштейна и "Этногенез" Гумилёва. По его теории русские это не нация, а среда для развития человечества.

Леди Мила

Вот честно.. не поняла выражения.. Это среда?

Марат

Как растворитель для других наций.

Леди Мила

нет, не согласна.. это русские вымирают. Хотя, что вспоминать.. может, тогда так и было

Марат

Вы путаете национальность и русский этнос.

Александр Андреенко

Поповские сборища ещё ни разу никому не помогли

Леди Мила

👍 именно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а после каак поддали!)) не один литр вылакали

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

слава тебе, Господи наш, может, закуску ты нам дашь. нам на троих, святой отец, дай закусить хоть огурец. и селёдочку малосольную с жирною кожей!

Леди Мила

Присоединяюсь к вашей молитве! Особенно про селедочку.😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

с Новым годом, Люда! это не полностью песенка, вторая её половина. я её пою басом классно, люди со смеху умирают, слушая. некоторые говорят, что я богохульствую. вот непонятливые! богохульники эти святоши лицемерные, о которых поётся

Леди Мила

точно!! Так и представляю

Леди Мила

Этих Святошь, с поджатыми губами. 😂

Александр Евченко

НУ ЗНАЧИТ ТВЕРЬ НАПИЛАСЬ ПОСЛЕ МОЛЕБНА

Гоша Гоша

Церковь с попами похоже тоже ёПнулась!

Леди Мила

именно

Алекс Венцель

Ну и каков результат этого маразма?

Масяня

А у нас в этот день- забег обещаний)