В2
Версия 2.0

Если вы не умеете снимать стресс!!!... Просто не надевайте его!!!... Как вы... Именно вы... снимаете стресс???

Ответы · страница 2
Сергей Чертовских

А я всегда поступаю по Вашему совету, я не надеваю стресс.

Владимир Шамин

самое главное кто сверху и кто снизу а потом наоборот

Андрей Борисович

я реально стараюсь не одевать и часто это получается

Андрей Борисович

лучше умереть от переизбытка удовольствий чем от переизбытка стресса!)😉👍

Андрей Борисович

я сладкоежка а мне нельзя во в последний день жизни оторвусь по полной!))))))))))))))

Андрей Борисович

я не собираюсь еще))))))))))))))))))))))

В2
Версия 2.0

А я поняла)))) Это на будущее!!!!))))

Андрей Борисович

как говорил Рабинович "не дождетесь!")))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Серёга

возле костра или воды но влюбом случае на природе

Се
Серёга

тоже ! лето хотю🤨

Се
Серёга

неа пока нету но будут пусть придёт сначала

В2
Версия 2.0

А как обычно лето проводите?

Се
Серёга

в городе стараюсь не находица вообще ну скажем так очень весело

Се
Серёга

где я отдыхаю там всегда весело

Андрей Калашников

Танцую "Осенний блюз" с симпатичной партнершей...

Газу Бензин

буквальность понимания...мда...не очень смешно)

Газу Бензин

не надевать стресс невозможно...реакция на действительность-наша эволюционная данность

В2
Версия 2.0

Примерить на себя имеете в виду.?.. А предупредить как-то? Быть повнимательнее?

Газу Бензин

невозможно...вы понимаете?стресс заложен в нас природой для мобилизации внутренних сил...

Sl
Sland

Включаю любимую музыку, проверенную временем!

Не Может Быть

Музыка, максимально громко. Или чтение вслух.

Ник Ник

включаю смехопанораму😀 или что то рядом

Ник Ник

после черных дней обязательно придут светлые

Ник Ник

знаете одна женщина горько плакала в церкви Батюшка подошел и спросил в чем дело? Она ответила: -Господь долго не дает мне испытаний

В2
Версия 2.0

Это другой полюс... Я боюсь сломаться именно из-за испытаний

Ник Ник

держите нос кверху как говорят плюйте на все и берегите здоровье

Ник Ник

всего доброго спокойной ночи😀🌹

Ал
Александр

алкоголь зря что ли патриарх Ной изобретал...

Ал
Александр

😀хотя бы из уважение к его памяти. он как-никак нашу цивилизацию спас..

Алекс Венцель

Выхожу на улицу и иду несколько километров...

Александр Бабурин

С форточки дуло... Закрыли . Дуло исчезло

Андрей Владимирович

🖼

Галина Юлинова

Иду к подруге или гулять.. по магазинам

В2
Версия 2.0

Я, кстати, тоже люблю гулять по магазинам))) не поверите, но просто гулять))

Тася Гаврик

Через голову))))😝👌

Михаил Каратеев

занимаюсь чем-нибудь расслабляющим

В2
Версия 2.0

Если честно, то курю... Ну и музыка...

Михаил Каратеев

а курение действительно помогает?

В2
Версия 2.0

Лично мне да... Может быть это чисто психологическое...

Михаил Каратеев

а как эта помощь проявляется?

В2
Версия 2.0

просто пытаюсь кое-что понять... как проявляется.. пульс снижается... сердце меньше пульсирует... соответственно и я успокаиваюсь

Михаил Каратеев

Спасибо, а я всё думал: почему люди когда нервничают за сигареты берутся...

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще всего еду к друзьям -подругам !!

Виктор Алексеенков

И как они вам снимают стресс?И я могу.....

~E
~ Eva Lansca ~

О , Виктор , это бывает довольно весело !! 🤗😉

Андрей Берзенин

Вот тут сейчас сижу, отвлекаюсь)))

В2
Версия 2.0

значит реал вам комфортнее

Андрей Берзенин

Привет! Конечно. Вроде, завтра и по бизнесу должно проясниться. Тогда уйду)

В2
Версия 2.0

Привет! Получается, что этот сайт для вас не просто антистресс)))

Андрей Берзенин

У меня не совсем стресс. Я просто на телефоны не отвечаю, успокаивая себя, мол, я же занят общением)))

В2
Версия 2.0

Неплохое такое оправданьице)))

Валерий

играю в преферанс на компьютере

Валерий

Вот и слежу. привычка вторая натура.

Валерий

конечно нет. я вообще не понимаю современную моду- слегка не брит

В2
Версия 2.0

Ну это другое)) Кому-то идёт

Валерий

Я по армейской привычке люблю гладко выбритые лица. да и женщине приятнее целоваться с побритым мужчиной. я пока служил. да и потом всегда брился на ночь. чтоб и жене было приятно и утром не терять время.

Светлана Кувалдина

👍👍👍Ты,Валера,умница! Уважуха!