Марина

Дорожите каждой секундой жизни. Любишь- люби. Скучаешь-скажи. Ненавидишь-забудь. И жди. Обязательно жди. Но только тех, кто придет. И говори- только с теми, кто слышит. И молчи- только с теми, кто понимает

Ответы
Владимир Бугарски

,Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания
Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную
женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная
женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная
женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину

Игорь Берняков

Ну прям писатель

Сергей Шутский

добрые слова

Сергей Шутский

ну так что договорились

Марина

По поводу?

Сергей Шутский

просто без повода раз и всё

Марина

Вот раз и все. Класс

Сергей Шутский

ну и хорошо