Николай Не Важно

В Америке, если жена не исполняет супружеский долг, муж может подать на неё в суд, и долг будет взыскан судебным приставом ?

Ответы
Литвиненко Жанна

:-D:-D:-Dа супружеский долг это по мнению всех (у меня не пишется это слово)?как глупо..по моему супружеский долг это уважать и понимать мужа...почемуто мы в загсе даем обещание любить и в горе и радости ...а про постель ничего не говорится

Литвиненко Жанна

Да не далеко ((у нас граница в новошахтинске..а я с шахт.очень близко ((

Николай Не Важно

я по молодости работал на шахте в Горловке

Литвиненко Жанна

Что то первый раз слышу этот населенный пункт

Николай Не Важно

Горловка, донецкая область . Большой город

Литвиненко Жанна

Ааа.понятно.

Светлана Давыдова

В разных штатах разные законы, например в штате Массачусетс есть закон о запрете - кормить в озере рыбу кукурузой, потому что она может поперхнуться и задохнуться.

Александр Кондаревич

В Америке? Возможно. У них всё возможно. Они слишком извращенно, воспринимают все понятия. Понятия долга, чести, демократии ит.д. и это не только моё личное мнение.

Алёна Кругляченко(Рубцова)

В Америке, если жена не исполняет супружеский долг, муж может подать на нее в суд, и долг будет взыскан судебным приставом в обязательном порядке.

Виктор Чугуев

Для начала это нужно доказать,а для этого важен просмотр семейных отношений в видео варианте. Если таковое имеется ,то вы выиграете

Татьяна Карандаева

А У НАС МУЖИК ВСТАЕТ НА ТУМБОЧКУ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ГОВОРИТ-СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ-ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ ВСТАТЬ......

Николай Не Важно

это что за войска?

Татьяна Карандаева

СЕМЕЙНЫЕ.... У НАС МУЖИК НЕ ИСПОЛНЯЕТ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ, А ВЫМОГАЕТ ЕГО..

Николай Не Важно

под дулом пистолета?

Татьяна Карандаева

НЕТ УНИЖАЕТСЯ ТАК КАК У НЕГО ТОЛЬКО ДОЛГ, А ЖЕНЩИНЫ ОБЯЗАННОСТИ.....

Николай Не Важно

да, а я , тут, о себе возомнил!?

Надежда Иванова

хорошая шутка.,а если серьезно,то это весомый аргумент который позволяет супругу иметь любовницу и при разводе

Есен Бектемиров

Зачем нам какая то Америка нужна,я живу в Казахстане и мы знаем как общаться с женой или женщинами

Дамира Бадемилова

Какая нелепость.Неужели не стыдно мужчине жаловаться, что жена считает его неумелым в постели?

Татьяна

нам бы так...мужиков заставить...и не было бы времени им на сторону смотреть....уставали бы ять.

Чио-Чио-Сан

Но если введут в России такой закон, то ни у одной женщины не будет болеть голова по вечерам

Чио-Чио-Сан

да-да

Николай Не Важно

а у нас нет мэтро

Чио-Чио-Сан

Нарисуйте

Николай Не Важно

ну, такой, мэтром не измеришь

Чио-Чио-Сан

дело Ваше

Е_
Екатерина _

в америке если люди разводятся и муж остался без работы, жена будет платить ему алименты

Николай Не Важно

альфонс

Е_
Екатерина _

у меня брат живет в америке, я все про них знаю)

Николай Не Важно

у нас лучше - по нашему!

Е_
Екатерина _

это да, у нас другой менталитет

Николай Не Важно

да, менты у нас тоже не те!

Е_
Екатерина _

у нас все совсем по другому

Павел Коновальчук

А если наоборот, мужчина не исполняет? То же будет взыскан судебным приставом? Ахтунг ?!

Якобсхавн Фхтагн

Если нет в кармане денег, привяжите к жопе веник, и метите и метите, наметете приходите.

Da
Danila.

В пользу государства её отправят отрабатывать в военной части простипомой.

Надежда

наши мужья из России, из суда бы не вылазили, если был бы такой закон у нас

Ирина

И на мужа,кстати,тоже) И в брачных контрактах это часто обговаривается

Татьяна

серьезно? а как доказывать? супружеский долг будет приставу отдавать?

Татьяна

сказали, что чипила - ухват, а камы - картофель отварной, это не так?

Николай Не Важно

ну чепела или чипила вспомнил. камы? может комы? не важно

Татьяна

пусть никто ничего не подает! и всем будет вместе весело!

Татьяна

🙂

Ka**at Ta*ma*am*eto*

в Америке всё покупается и продаётся. А любовь не купишь и не продашь.

Cергей Свириденко

Конечно он обязан проверить на практике и исполнить приговор суда!!