Alex Sher

🖼
В этой комедии, нет финала, а у финала сюжетов тьма, и не меня ты везде искала, зачем находят тебя слова? Находят там, где пируют ведьмы, во время свальной сиесты душ, зачем, скажи мне, в Мадриде это, когда и в Ягодном - Мулен Руж. Какая разница, с кем я буду делить вино и стелить поля, когда-то нас, наконец, забудут, а под ногами сгорит земля. Златое яблоко для Елены, Геракл добудет, а съест Парис… и злые гоблины тебе откроют, морскую тайну сбежавших крыс. И если ты выбираешь камень, а камень станет опять водой, зачем тебе говорю стихами о той, что стала себе чужой. Зачем вскрываться, рифмуя вены, почём в зажатой ладони страх... смотри, я выжил почти мгновенно всё с тем же именем на губах.

В этой комедии нет финала, а если будет - бери реванш -
Адель послушай, начни сначала,
где лето вечное в стиле гранж.
🖼

–1
Ответы
G.
G.....

)) почему в каждой буковке я ищу смысл?))

Alex Sher

Добрый день Зоська! Не доверяешь ты мне, вот и хочешь узнать мою самую самую тайну!))

G.
G.....

))) люблю Вас читать)) пишите почаще) это как гипноз)))

Alex Sher

В моих историях, нету смысла, хотя сюжетов большая тьма, Зря ты секреты везде искала, нет там секретов - одни слова? Ведь на погосте пируют ведьмы, ловцы невинных заблудших душ, зачем, скажи мне хранить секреты, среди спелых вишен и зеленых груш? Мешок картошки, весной посадишь, поставишь летом, зеленый квас. Поэлья с устрицами, наверно вкусно, но это все, не достойно нас.

Ал
Александр

на Андрея Белянина похоже по стилю

Alex Sher

он переплюнул Толстого, столько написать)))

Ал
Александр

🙂 не без этого.