... Рус

Как вы думаете,к добру или злу относился бы ВОЛК,как символ?

Ответы
Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Марина П.

Волу как символ призывает собраться в кучу,принять решение и в бой.К добру

Вера *******

добру! это символ свободы, независмости и внутренней силы.

... Рус

Круто,а подумать? У вас качества названы совсем для другого...

Вера *******

нет именно про волка !!!!

... Рус

Вопрос - провокация,ответ иной.

Вера *******

пиши !)

Людмила Крю4Енкова

Волк сам за себя говорит-зверь-а символ это не тигр

Тамара Федяева

Волк - символ Тамбова. И ничего не случилось.

Мелания

это очень разноплановое животное

... Рус

А человек?

Мелания

и человек

... Рус

Интересно,а вы найдёте общее между домашней кошкой и волком?

Мелания

не задумывалась об этом

Алефтина Крюкова

ВОЛК ПОРЯДОЧНЕЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ

Алефтина Крюкова

ПРОСТО ЧАСТО СМОТРЮ ПЕРЕДАЧИ О ЖИЗНИ ЖИВОТНЫХ... И ВСЁ ЖЕ НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ😄

... Рус

Вам везёт...За своего кота,я бы убил...

Вик Инг

🖼

... Рус

👍

Jumakan Nogaeva

День добрый к доброму

Света Дмитренко

волки-санитары леса

Татьяна Фалалеева

он амбивалентен. ))))

Татьяна Фалалеева

не знаю... это слово мне известно сто лет. простите уж милосердно...🙃но не могу же я изъясняться на пращурском языке. я его, точно, не знаю.

... Рус

Для примера: если бы вам пришлось оказаться за 200,300 тысяч лет назад,по времени,на территории современной Асии ,то предков своих вы бы понимали так же как и своих современников.Русский я зык не изменяем в корне.

Татьяна Фалалеева

вы не совсем правы. прочтите новгородские грамоты - ващще ногу сломаете!

... Рус

Глупости.То,что выносят для всеобщего обозрения,как "древние писания" - есть дурацкий "язык" Кирилла и Мефодия.Безграмотных жрецов,прибывших для перевода Библии на язык русов...В чём они однозначно не преуспели,но для попов придумали свой язык - церковно-славянский...Такой же мёртвый,как и латиница...

Татьяна Фалалеева

да даже сейчас русский язык претерпевает колоссальные изменения! варваризмы вытесняют самые привычные слова! и это происходит всё время существования и Руси, и России. и будет проходить дальше.

Елена Сергеевна

К справедливости

Alexandr Vl

Думаю к добру.

... Рус

Вопрос-провокация...😉 Нечто среднее...И не я так думаю,а древние предки наши...

Тт

к свободе

Игорь Виниченко

к стражу

... Рус

Интересное мнение.Близкое к изначальному...

......!

ДОБРУ !!!)

Ольга

ко злу

... Рус

Ок.

На
Надюшка

Добру

... Рус

Нет.

На
Надюшка

Только к длбру

... Рус

😘

На
Надюшка

Ваша версия и почему?

Даниил ....

да