М@
М@Кs

​А.С.Пушкин: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". А Ваше мнение?

Ответы
Телефонист Вася.а

А,можно дальше процитировать?Там,где о мужчине по три часа крутящимся перед зеркалом.Очень бы хотелось послушать комментарии на это.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно рабочему человеку следить за ногтями иногда не когда,но ногти должны быть пострижены и очищены.

Пан Стефа́н

Сейчас о красе ногтей не думают, но о своём внешнем виде думать надо! Пушкин был прав.

Галина Д

Конечно. Слава богу, сейчас не редкость встретить ухоженного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это абсолютнейшая правда

Сергей Остёрский

Саша прав. И не только о красе ногтей. а и о красе трусов, к примеру...

Наталья Тюленева

Не столько о красе ногтей, а об ухоженности.

Татьяна Морозова

.... и не забывать о красе ногтей )))

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально -- ухоженные руки

М@
М@Кs

👍и не только...

Еп
Епифания

Не думайте. Живите в портках

Фа
Фатиния

Надо думать,как жить дальше

Людмила (Мила)

С классиком не поспоришь.

М@
М@Кs

🌷

Любовь Золотарева

Чехов еще лучше сказал.

Ольга Ежова

С гением не поспоришь!

М@
М@Кs

🌹

Ма
Марианна

Ему ЭТО было нужнее.)))

Татьяна

прав гений!

М@
М@Кs

🤝🌷

Татьяна

☺️

Т@
Т@Ня

такое же

Doc.

Я - не думаю. Мне по статусу , красивые ногти. ))

Т@
Т@Ня

Конечно. Это было бы ужасно - стоматолог, с обгрызенными грязными ногтями. Брррр.

Doc.

))

Сухат Жена Фараона

ЭТО ТАК

Неизвестно Неизвестно

вполне