Владимир Флаков

Свет и звук распространяются с известной нам скоростью, а какова скорость темноты?

Ответы
Михаил Гехт

темноту распространяют со скоростью распространения фейков в интернете

Николай Дубинин

А темнота ещё быстрее быстрее . не успело солнышко сесть , а уже темно .

Виктор Федин

темноты не существует, следовательно и скорости её не существует

Владимир Флаков

Темноты не существует. Как это так? Почему мы тогда прежде чем зайти в туалет включаем в этой комнате свет?

Виктор Федин

Потому, что в туалете нет света. Мы живет при свете. В туалете выключен свет и мы его включаем

Владимир Флаков

Значит темнота существует?

Виктор Федин

Нет. Темнота - это только отсутствие света. Появление света уничтожает темноту. В борьбе света и тьмы - она полный ноль.

Владимир Флаков

Удивительно, но вполне возможно, что это факт. А с какой скоростью распространяется темнота при внезапном исчезновении света?

Виктор Федин

Темнота не распространяется - это свет уходит. А свет уходит (исчезает) с той же скоростью, с которой и приходит (появляется) - со скоростью света.

Владимир Чигарев

Свет выключил и сразу темнота. Она всегда есть и никуда не летит.

Vik I Am

Трудно) искать..Черную кошку, в Темной..комнате)🔥

Константин

Темнота статична!

Семен Отмахов

а скорость лежащего камня какова?

Максим Jw

Темнота это отсутствие света.

Та
Татка

Равна скорости света

Владимир Флаков

Как так?

Та
Татка

Так....что такое тьма?Это отсутствие света.Третий закон Ньютона.як

Ге
Геннадий

Страшная скорость.