Та
Таня

Плохо когда с чувством юмора туго у некоторых! В вопросах все татары кроме я! В ответах -бу бу бу! Узнаёте? )))))))))))))

Ответы
Серый Кот

Здесь часто встречаются жалобы на отсутствие чувства юмора у собеседников, но никому в голову не приходит что шутить тоже надо уметь. Скобки или смайлики в конце фразы не делают написанное шуткой

Та
Таня

Ну и без них до некоторых не доходит что человек говорит в шутку

Серый Кот

Возьмите ранние рассказы Чехова Трое в лодке Джерома или комедии Шекспира. Нигде вы не встретите скобок или смайликов, а между тем юмор там понимают все, так может скобки и смайлики не нужны вовсе, а нужен действительно юмор и хорошие шутки, а не потуги на них

Та
Таня

Что в них плохого? Возьмите письмена тогда древних греков там тоже не было скобок и тем более смайликов!!! Мы же не говорим о серьезных рассказах...здесь просто общение так почему бы не приукрасить!!!

Серый Кот

Видите ли смайлики и скобки в интернете это тот же закадровый смех в дебильных западных сериалах, когда людям дают понять. Вот это шутка здесь надо смеяться. Всё это полная профанация юмора и шуток. Напиши дважды два четыре, наставь скобок и все, шутка готова

Та
Таня

только не все смеятся будут

Серый Кот

Смеяться в этом случае не будет никто, а автор будет обижаться на отсутствие чувства юмора. Я примерно с такими ситуациями сталкивался. Вы не поняли это шутка. Ну какая же шутка если не смешно. Видите скобки стоят значит шутка. Это отрывок из диалога с одной дамой

Та
Таня

Ну ладно ...все бывает)) А бывает и шутки не одинаково доходят)))

Акира Куросава

Филофобия — боязнь влюбиться или иметь привязанность к другому человеку. Для человека с филофобией большой риск быть эмоционально привязанным к кому-либо или быть влюбленным.

Та
Таня

Поэтому такие злюки?

Акира Куросава

+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -+ -

Андрон Шрайбикус

Да есть тут такие. Сам иногда такой, хотя тоже наверное татарин в какой-то степени. Рязанский потому что))

Та
Таня

Пусть почитают))

Тюлень Любви

чувство юмора у каждого разное, но это не знает что ты не татарка😜

Та
Таня

ух! как хлестко!!

Zibert

Дурачатся люди умные,неординарные,а дураки-всегда серьезные.

Та
Таня

Наверное так))

Сергей Дейнега

Как Знать?! 😀 Тем более, что раньше означало Татары? 😀

Та
Таня

😁

Та
Таня

варвары

Сергей Дейнега

Кто? С какого 😱?

R-
Ramilya -

И что же Вам, русским татары покоя не дают. То что умнее Вас?

R-
Ramilya -

Мы хорошие😇

Бабайкин Юрий

Знаю!Правда вредные...😂🤝🤚

R-
Ramilya -

Это смотря с кем))

Бабайкин Юрий

Шучу-всех благ!

R-
Ramilya -

Спасибо!!

В М

Так каждого русского потереть и - вот и настоящий вид.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, Таня, и не говори, считай калека если юмор далеко

Та
Таня

точно))

Та
Таня

😁

Эл
Эльвира

Чем больше скобок, тем должно быть смешнее. Ясно.

Ал
Алексей

да я вообще чувашин и мне пох что обо мне думают

Та
Таня

👍

Ал
Алексей

у меня нет ненависти по национальному признаку, человек либо достойный внимания либо нах пошел

Алексей Голофаст

Тихо Танечка не плач не потонет в речке мяч!))))

Та
Таня

не буду плакать))

Гафур Камалович Карамов

дааа Татьяну та с полукилометра узнаююю.....

Гафур Камалович Карамов

как сама милая моя уже трудишся наверно давно....

Та
Таня

конечно...куда мы без работы

Гафур Камалович Карамов

дай бог были всегда хорошие заботы милая моя....

Та
Таня

👍☺️

Гафур Камалович Карамов

целую тебя!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты теререча или сегодня татарка бу бу бу

Та
Таня

я не бубню))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я решил это китайская фамилия

Та
Таня

Похоже?

Виктор Кузнецов

сказали (а) давайте (б) устроили угадайку.

Евгений Иванов

Хороша была Танюша, краше не было в селе.

Та
Таня

Дальше не продолжайте!😄

Евгений Иванов

Красной рюшкою по белу сарафан на подоле!

Та
Таня

))

Евгений Иванов

Дальше не помню... Помню только: На виске у Тани рана от лихого кистеня...

Марат

Да есть такое, юмор похоже не для всех)))

Та
Таня

Единицы понимают

Марат

Мы с тобой надеюсь входим в этот единичный круг)))

Та
Таня

Конечно

Марат

😉✋

Александр Тарабаев

Задайте темпа,Татьяна!..🤭

Та
Таня

😉😄

Андрей Щеглов

Великий и могучий русский языка)))

Та
Таня

да да)))

Александр Вяткин

Вы просто не умеете их готовить.

Та
Таня

наверное))