Н....... Р..........

Хочу узнать ваше мнение о принудительной вакцинации от КОВИД19?

Ответы
Юл
Юля

еще ни одного под дулом автомата туда не загнали.она не принудительна.она обязательна.для некоторых видов деятельности.так говорят.я против насильного шмурдяка.во -первых .вирус еще никто не выделил.те его никто не видел.второе,как лечить от того чего не знают?и почему поголовная вакцинация?запросили у воз и им потокающимм пусть покажут наглядно где те цифры.по которым они назвали ее заразной и пандемийной?ничего нет в открытом доступе.все скрыто.почему?вопрос вопросов.но принуждение мировое.сегодня видела видео как девочку которая отказывалась ставить укол обступили пятеро и всадили ей а она плакала умоляла не ставить я не хочу...вот и фашизм

Кирилл

Моё мнение, что принудительной вакцинации в РФ нет, и не было. Была обязательная вакцинация для определённых сфер, где высокий риск заражения. Отношусь положительно, потому что и раньше так было. что в этом плохого? Ничего. А вот кассир, который заражает массу покупателей в магазине -вот это не нормально. К вакцинации отношусь положительно, но перед тем как вакцинироваться я считаю, что каждый должен пройти обследование по в районной поликлинике. Это важно, что бы не было там никаких последствий после прививки.

Кирилл

Нет. Дело не в мутации, а в штаммах.

Кисa Рус

От каждого штамма будем прививаться?

Кирилл

От того, который устоится. Пока так.

Петя Питерский

Киса, вирус может мутировать только когда долго циркулирует среди людей. Только прививка может прервать процесс

Н....... Р..........

https://ok.ru/video/3480569907741

Алексей Неважно

Отрицательно, во первых Роспотреб надзор в судебном порядке опустили, и он не может диктовать предприятиям о вакцинации! Это раз, он не имеет прав! Второе на основании конституции и федеральных законов отказ от вакцинации является соблюдением закона! Если вас принуждают то ссылаясь на закон вы можете написать отказ и никто вас ни с работы ни откуда либо не имеет прав гнать!

Н....... Р..........

спасибо.60%организация сделала и успокоились.

Барон Де Гофмансталь

Глупым людям можно многое простить и позволить: размножаться бездумно, обращаться в разные веры, употреблять спиртное и наркотики, но когда обществу угрожает пандемия и вымирание, и общество принимает экстренные меры для своего спасения, а они, в силу своей глупости, упираются, приходится прибегать к насилию. От оспы прививка тоже обязательна, но почему-то упертых меньше!

Н....... Р..........

просто эта не обследованная прививка,мало времени что бы узнать о её побочки.

Барон Де Гофмансталь

Из двух зол выбирают меньшее.

Любовь Рябикина

Против. Как можно колоть жижу, которая не прошла даже третью стадию испытаний? Как можно колоть эту дрянь, если вирус постоянно мутирует? Нам в детстве кололи вакцины от тех болячек, что не мутируют. И те вакцины создавали не за год! К тому же ни одна вакцина не является полностью безопасной, а уж эта тем более.

Natali Ник.

мы спасли человечество от чумы, холеры, оспы, дифтерии, кори и столбняка... Прививками по типу "убитый вирус"... а сейчас вдруг встал вопрос о качестве наших прививок?Странно это и мутно... лично я за прививки, выбирайте, не хотите новую, прививайтесь по старике Ковивак!!!

Н....... Р..........

Я не противник прививок,но только тех что исследованы и проверенны годами.

Natali Ник.

вы тогда были уверены в них или тоже ставили свои вопросы?

Н....... Р..........

те что ставят от рождения обязательные в тот период зависел от родителей,повторные прививки себя зарекомендовали..других не ставила(грипп,клещ ...)

Natali Ник.

никто родителей не спрашивал... хочешь в детсадик? делай прививки АКДС 3 шт. до года!!! оспу прививали еще в роддоме...

Н....... Р..........

это так.

Николай Лаvреноv

Про принудительную не слышал. Но я думаю что пора уже. Как только ковид примет серьезные массштабы, как вы думаете кто будет больше все орать : типа надо было заставлять и тому подобное.. Правильно атипрививочники.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас в больнице организован ковидный межрайонный госпиталь,ежедневно умирает 6-8 человек от КОВИДа,по словам знакомого доктора который там работает в красной зоне,из тяжелых больных привитых нету!

Н....... Р..........

я тоже слышала от знакомой тоже медик,нельзя распространять инф-ю о смертности после прививки.

mk
maik kunin

Немецкие ученые установили.Что это не вирус.А бактерия.И настоятельно -требуют прекратить вакцинацию.А чаще мыть руки и если почувствовали недомогание применять простой аспирин.

Надежда

здесь много героев-антипрививочников, всякие шутки пишут, иногда даже стараются оскорбить тех, кто поставил прививку, а когда сами переболеют- их не слышно и не видно, притихнут

Н....... Р..........

я переболела в первой волне и против прививки,многие родственники и знакомые болеют сейчас после прививки она ничего не гарантирует так сами медики говорят.

Надежда

конечно, прививка не от смерти, а от осложнений

Valeriy Sonin

желательно но наше руководство сначало пустило всё на самотёк и упустило время пока не приспичило...и народ не верит ничему ...и снова принудиловка как в СОЮЗЕ БЫЛО

Владимир Гулинский

Прививки другими никогда не были. Просто в прежние времена провокаторов и штрейкбрехеров держали отдельно от общества и всё выглядело естественней и проще.

Н....... Р..........

может быть,но от этого не легче.

Владимир Гулинский

А что тяготит? Благодаря вакцинации только на моей памяти изжиты многие болезни, а российские вакцины всегда были одними из лучших.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в условиях пандемии - кризисные годы думаю вещь необхадимая и нужная !! что то про грипп принудилеьной прививок не спрашивают -а помню и такое было !!

Н....... Р..........

сегодня прочитала приказ по области об отмене принуд.вакцинации от ковита.но вводится обязательная прививка от гриппа.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну славо богу меньше будет сопливых в транспорте )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Скорпион Иванович

Принудительная, с дискриминацией права на труд, это гнусная акция ущемления прав граждан на жизнь , что гарантирует Констиуция Р.Ф. и её ГАРАНТ !

Н....... Р..........

если и есть этот гарант,без хорошего адвоката его не доб"ёшся.

Ев
Евгения

В СССР не спрашивали никого...кололи и все. Ни одно государство не будет истреблять свой народ...ибо это есть самый главный ресурс экономики...

Н....... Р..........

а мне вот кажется ,что идёт чистка населения и власть за нас уже решила жить или умереть.

Ев
Евгения

Глупость...не стали бы в первую очередь армию и флот прививать

Н....... Р..........

есть три вида вакцины,вернее для трёх категорий людей,армия,верха и народ.

Ев
Евгения

Армию спутник V то же самое...племянник в ФСБ служит...на финской границе..показывал свой сертификат...то же самое

Н....... Р..........

на эту тему можно спорить долго,тот же спутник но для разной категории.

Виктор Николаев

Дебилоиды всё против. Я бы посмотрел на этих нелюдей если бы они разглагольствовали и не привили ребёнка от кори, а ребёнок, не дай Бог, умер.

Ша
Шамсуддин

никто никого не принуждает
просто если не сделаете прививку
то
не Льзя
в ресторан
не Льзя
в магазин
не Льзя
на работу
не Льзя
ни куда

Павел

Встречный вопрос: хочу узнать Ваше мнение о всеобщей мобилизации на случай войны? Необходимо это или вопрос личного желания?

Н....... Р..........

вы наверно сейчас скажите что это чисто женская логика,но я только за добровольное решение.может я и не права.🤷‍♀️

Павел

Не скажу. Но какие-то вещи обязательны для всех вне зависимости от желания. Это лично мое убеждение.

Н....... Р..........

я против.и это моё убеждение.на эту тему можно спорить бесконечно.

Павел

Никаких споров. Хотели узнать мнение? Вы его узнали. За сим и закончим. Добра Вам.

Н....... Р..........

всего хорошего.

Петя Питерский

Павел, хорошая аналогия про войну. И от ковида мрут пачками, и пятая колонна типа глупой НР помогает врагу распространяя заразу

Н....... Р..........

не считайте себя умным,время рассудит.

Игорь Шароватов

Вакцинироваться надо. Иначе дело дойдет до того что будем ходить в скафандрах. а домой заходить через стерилизационный шлюз

Н....... Р..........

ох не уверенна в этой вакцине.много знакомых после прививки болеют,сестра после первой прививки сильно заболела лежит в больнице с поражением лёгких 50 %

Игорь Шароватов

У меня товарищ так же попал. А всё просто на самом деле. Они сделали прививку в то время когда были уже заражены. Прививка ускорила развитие и сократила инкубационный период. Сам вакцинировался уже три месяца как. Всё нормально.

Н....... Р..........

дай бог что бы без дальнейших последствий.

Андрей Климентов

Если, доверяете моему мнению, извините, Я - вакцинован. Ну, подумайте сами Что, вам важней в этом мире?Просто - подуыайте...

Н....... Р..........

много думаю если бы не было случаев смертности(лично знала людей)не сомневалась бы.