Светлана Ахмедова

У меня есть надежда на то, что ум и интеллигентность опять станут нужными. Да?

Ответы
Нина Воронина

Почему "станут"? Они всегда нужны...просто сейчас напичкали вульгарщины во всех сми , кино , со сцены...Сплошная Клоунада кругом...ни посмотреть , ни послушать...тошнит от "звёзд" , которые всё это пропагандируют!

Светлана Ахмедова

Вот я и про это

Пан Стефа́н

Светочка, не смешивай менструацию с яичницей. Ум нужен человеку-владельцу. А интеллигентность нужна всяким паразитам, чтобы этим человеком попользоваться.

Чио-Чио-Сан

Они и сейча с нужны, некоторые пользуются, но у многих не хватает силы и смелости пользоваться ими, ищут лёгкие и простые пути

Alex Sher

С чего бы это? Те кто определяет правила жизни, и народ, находятся на разных параллелях, им надо что бы хотели хлеба и зрелишь

Светлана Ахмедова

Почему везде видите врагов народа?

Тина Тим

Мне они всегда были нужны и сейчас тоже.Всегда приятно с умным и инеллегентным человеком общаться.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Даль Светлая

ой, завидую вашему оптимизму... я даже думать себе не позволяю на эту тему, так неприятны прогнозы...

Светлана Ахмедова

мечтаю

Даль Светлая

никто не запрещает 😊

Гр
Григорий

Они всегда нужны нам , порядочным людям . Жаль сейчас не это пропагандируют. Эх времена , эх нравы

Светлана Ахмедова

А где моя шоколадка сегодня?

Гр
Григорий

Виноват , задержался, ставил чайник .Ваш чай , мэм - 🍵🧊🍫🍓

Светлана Ахмедова

Спасибо....И хорошо, что без лимона

Гр
Григорий

Лимон - это для меня . когда я с Вами кофе пью

Светлана Ахмедова

Да...ладно. Кстати, купила лимоны....много...крутить через мясорубку не хочу....Что посоветуете?

Гр
Григорий

Не могу ничего посоветовать .Ещё не пробовал выращивать . 🙂

Фо
Фома

"дураком быть выгодно, но не очень хочется, а умным очень хочется, да битьем кончится"😉

Светлана Ахмедова

А кто бить будет?

Борис Кучеренко

в нашем возрасте понадобиться лишь ЗДОРОВЬЕ, а вот остальное с нашей жизнью пришло

Светлана Ахмедова

не всем остальное пришло

Борис Кучеренко

по заслугам дорогая, по заслугам дают

Геннадий Витальевич Чичеров

"Дай Бог, чтоб милостию неба
рассудок на Руси воскрес,
он что-то, кажется, исчез..."

Дядя Джо,

Для начала нужно ваши женственность и целомудрие, а потом всё остальное

Светлана Ахмедова

Будем......если мужчины станут мужественными...и верными

Мохарям Ханипов

для этого есть страны переде идущие им этого надо или имеет спрос ..

Та
Татьяна

Они и сейчас нужны. Но только в определенных кругах. Точно не здесь.

Antitролль. Игорь

Ну и зря.... Мы прочно встали на рельсы дегродации🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Светлана Ахмедова

Заметно....но и развороты никто не отменял

Antitролль. Игорь

Вот... Нынешная "интеллигенция" и развернулась... Аж держись!!!!

Светлана Ахмедова

Вы же тоже т.н. либерал

Antitролль. Игорь

Я к партийным течениям ни каким боком... Смотрю на всё реально... Глупо не замечать того, что и так на поверхности.... Феодальный век.... в полной красе....

Светлана Ахмедова

В чем феодализм?

Юрий Никулин

что то верится с трудом,глядя на то что льется из зомбо ящика

Natali Ник.

почему опять? ... они всегда были нужны! и очень полезны)))

Сергей Кваша

Слабая у Вас надежда..У меня ее,надежды,увы ,уже нет..

Светлана Ахмедова

А я оптимистка!

Сергей Кваша

Рад за Вас...

Николай Львов

"...Надежды юношей питают, отраду старцам подают..."

Бо
Бока

ну, и стали нужны за прошедшее время, Светик? ))

Бо
Бока

смеюсь, юмористка ты

Александра

каким образом только они насаждаться будут....