Се
Семен+Семенов

Эй,нацики..я жду вас ..ваших фото,сообщений..хоть от вас новости узнаю..а то нас обрезали же как в блокадеом ленинграде...а вас тварей,только с фашистами и можно сравнить!

Ответы
Ма
Марыся

Вид ужасный,все заросшие с бородами. Руки черные, жуть. Так все прикидываются дураками.

Се
Семен+Семенов

Остров не везения?

Ма
Марыся

Да

Се
Семен+Семенов

Девушка,вы правы)

Виталина

ты ссыкун. Сидишь на диванчике не воюешь. Лучше бы тыл на знаменитом крейсере Москва

Се
Семен+Семенов

Мы в нищите?))))ну да..аххаха.запомни милая,в нищите лишь тот кто хуй на стремление к лучшему положил,лишь тот кто считает что ему все должны..да не все мы в щамках живем а в человейниках,но ща то каждый на машине и не желе 20тип летней давности..да и потом откуда же в нищей стране столько гастробайторов из украины..это те кого в пользу с израилем не взяли и вынуждены были в россию приехать?)))ты в россии то была?))

Виталина

у меня мама с Рязани. так что сказки мне не рассказывайте

Се
Семен+Семенов

Ну ну,я я с иркутска, и моя мама при доме и земле в 15 соток и квартире была...кто к чему стремился.ни кто не кому не обязан..ну не вышло у ваших родных,а вы решили не тут им помочь а слится туда где типо лучше..ну как там за кем то какашки подтирать? Приняли вас с вашим образованием?маме помогли улучшили ее благо состояние?у меня бабушка со львова переселенка..я умею работать и не ныть

Виталина

мою маму в Украине никто никогда не обидел и не оскорбил за русский язык.

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Марта

Семён откуда вещание? Случайно не из ада, что аватарам ваша почернела вся.

Al
Aleksandr

🖼

Любовь..любовь!

Что то они приутихли...то ли спать легли, то ли обед у них по расписанию.

Се
Семен+Семенов

Видно не платят..оон и обсе в ресторанах не отслеживают)

Любовь..любовь!

И на это похоже....

Алина Васильева

ЭТО ВЫ О ЧЁМ? ПРО ХОХЛЯНДИЮ ЧТО ЛИ? ОНА ОТ НАС ДАЛЕКО!!!

Максим Jw

Они даже не шуты гороховые и не скоморохи 🙂

Ле
Лена

Скоро напишут. Много их развелось тут...

Се
Семен+Семенов

Подождем))уже писали и слали)))один по не разумению попался..вроде понял.что в море двое виноваты и писать перестал)

ვასო წილოსანი

🖼а вас только пидарастами))))

Маруся

Повылезали ублюдки опять на сайте!!!!

Се
Семен+Семенов

Аххаха,а какие варианты)))их же нет либо нас воспринимают либо мы уничтожены а если уничтожены то то разделение на два..они живут а мы нет или они не живут и к сожалению и мы нет.

Маруся

Неее, мы будем жить, а они нет!!!☺️

Се
Семен+Семенов

Маруся,так не получится((жить мы можем только вместе.тут даже не в понимании дело,сейчас просто демонстрация силы и влияния между Россией США.не более

Эх Пивка Б

хахахаха.нет никакого противостояния России и США . россии до США лет 300

Маруся

Щас в бан тебя отправят, вот и угомонишься!!!

Господин Дроссельмейер

Обрезали это кажись Азовсталь.

Александр Мамедов

Надо попробовать разобраться.Может вам дать почитать Джамбула?Или у меня есть тоже рассказ о Ленинграде.Давайте почитаем, а?

Господин Дроссельмейер

Давайте, почитать я всегда не против.

Александр Мамедов

Открытый урок истории. Отрывок
Александр Мамедов.https://proza.ru/2021/06/16/1032

Господин Дроссельмейер

Доброе утро, спасибо!

Александр Мамедов

Доброе утро! Этот отрывок уже прочитали многие.

Надежда

Их наверно уволили от селя

Се
Семен+Семенов

Погоди,в 10 утра увидим)

Надежда

Мне бы их не видеть

Се
Семен+Семенов

А не судьба,вернутся))

Надежда

КУда ,кому?

Се
Семен+Семенов

Не видеть-не судьба...еще вернутся

Ирина

у них все новости фейковые

Се
Семен+Семенов

А мы от куда знаем что у них за новости?

Ирина

всё переворачивают с ног на голову...

Се
Семен+Семенов

И ты слышала? Или просто тг?

Ирина

да я их тут всех в чс отправляю..надоели уже черти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Росия сейчас - фашистская

Е.m.c🇩🇪(Woman)

25 лет проработала на СССР , а пенсию он платить не хочет , нет уже этой страны и спросить не у кого .

Се
Семен+Семенов

Знаешь,а моя тебя,находясь в другой стране и будучи ее гражданской пенсию российскую получает..плюс северные.они в архангельске работали..может ты не все документы собрала?трудовую не сохранила и не обращалась за восстановлением??может тебе было лень??тогда ты сома подарила.найди юриста и все получишь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан не платит пенсию не гражданин своей страны . А твоя тетя имеет двойное гражданство

Се
Семен+Семенов

Тёща..единое гражданство она имеет.у низ нельзя иметь два гражданства..так это не россия тебе не платит,а твоя нынешняя страна!тёща в белоруссии.к своей власти вопросы задавайте.причем тут россия,мы долги отдаем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не платит СССР

Нурия Шагабиева

Они у меня все в чс сидят.

Анна

Это вы о россиянах так?))

Се
Семен+Семенов

Ну о тех кто за нацистов,почему и нет.они же твари...

Анна

Ну это те,кто напал на соседей

Владимир

Все путинисты-безликие.

Неукротимая Королева

А ты какого города?

Се
Семен+Семенов

Питер

Се
Семен+Семенов

Что?))ахах

Се
Семен+Семенов

Пока)))))раз все)

Alisa Warshavsky

Чё курил?

Се
Семен+Семенов

Ну да,покурил..а что тебя подождать стоило?

Alisa Warshavsky

Я не страдаю желанием общаться с патриотами Путина.....

Се
Семен+Семенов

А че тогда пишешь?)))иди,мой друг,всегда иди.дорогою добра)))

Александр Чайка

👍