Бываю Хорошей

Нет сегодня у меня настроения...какая то сволочь ушила все мои весенние вещи😝😭😡😠

Ответы
Андрей Борисович

аааа да да это бабайки сидят в шкафу и подлянки кидают такие и ведь заразы нитки как цмело подбирают в темноте!!!!!😁😛😉👍

Андрей Мацнев

И ведь наверняка аккуратненько, строчечка к строчечке?!))) Очень умелая и коварная сволочь!!!😁

Па
Павлос

Потрясающе !!!!!!!!! Вот до чего техника дошла..........., холодильники уже шить научились.....

Геннадий Коновалов

Только начало марта, вся весна впереди! Выдохнула! Джинсы напялила! Дыши грудью!)

Константин Саратовцев

Она просто схитрила, поменяв лампочку в холодильнике на более яркую.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не перживай потеплеетслегка поголодаешь и влезешь хош помогу

Нина Яблонская

вот сволочь! У метя она же прошлась по моему гардеробу!

Виктор Царионов

ВОТ ЭТО ДА НУ ТОГДА С МАСЛЕНИЦЕЙ🌹🌹🌹💋💋💋

Светлана

Это что! Какая-то сволочь ушила мои и зимние вещи!!!

Витас Григ

да зимой бывает не только завирюха но и зажируха...

Се
Серёга

Зима ушила незотела растоватся😀😀😀

Александр Дончев

А встанька на весы...Может весы, сволочи, врут!

Айбек Пржанов

делай зарядку почаще и вещи станут по телу

Александр Столяров

НА УЛИЦЕ ЖАРА МОЖНО И БЕЗ ВЕЩЕЙ ПОГУЛЯТЬ

Николай Potoshov

это что , моя сволочь их все износила...))

Борис Кучеренко

наверное это большая ложка, или же лень

Дж
Дживатма

🖼

Константин Лисицын

Она вчера еще была готова к похуденью

Михаил Шмарин

Эта сволочь стоит у зеркала с ложкой.

Николай

Это мол!!!зря вы ей хлопали всю зиму))

Бываю Хорошей

Ну да😣

Николай

Не расстраивайся..побегай пока в халатике....только хорошо побегай...мол всё и исправит))