Наталья Лопатина(Чепрасова)

По чему отказалась от женатого а он обиделся на мою порядочность...

Ответы
Ин
Инга.

Мужское достоинство не оценили😂😂😂😂😎. Он ведь к вам со словами и без слов. От широты души своей любвеобильной. А вы его в игнор😂😂😂😂. Но почему вас это задевает? Его обида? Плюньте и разотрите😂😂😂😂🤐😎

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Просто потому что не понял моей жертвы...

Ин
Инга.

Что-то говорит, что вы себе льстите. Если бы вы были дороги и вас нуждались, то остался с вами. А так....Лишь жажда для мужчины доказать, что он ещё ...ого!! Жестоко, но скорее всего я права.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Жестко но верно люблю прямолинейность когда любят то не уходят...

Ин
Инга.

да.

Владимир

хотел он тебя, видно ооочень хотел....просто не рассчитывал на отказ....

Владимир

да, все верно, но не надо забывать про душу, она много чего может подсказать.....

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Зараза разбита в клочья и молчит...

Владимир

ой не бывает такого, просто мы не всегда хотим ее слушать))))

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Всю жизнь жила по совести и чести и как та старуха у разбитого корыта жизни...

Владимир

совесть и честь это ни есть зов души, чаще это навязанное обществом клише, оно удовлетворения не принесет!!!

Аскар Абдулов

ну как всегда всё по-порядку-зарядку-разрядку

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Как то сумбурно...

Александр

Правильно сделала,пусть обижается,его дело))

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Обидно ему семью сохраняешь а тут обиды...

Алексей Ш

Патаму ч то жена у него есть

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А при чем сдесь жена ведь он в семье...

Алексей Ш

Хз

Наталия Боштовая

Сильно любит, может быть...

Игорь Багрянцев

На обиженном воду возят

Александр Васильевич

И почему??

Владимир Михайлов

Флаг ему

Евгений

Дурак....

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Обьясни почему дурак...

Евгений

Значит порядочная женщина для него пустой звук...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Больно но наверно я это сделала скорее всего для себя...

Евгений

Боль пройдет...
А Вы правильно сделали. Уважаю!

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Спасибо за понимание.....

Евгений

Не за что. Счастья Вам и любви!

Чеслав Кулак

☺️