Борис Воробьев

Буквально сегодня по ТВ в рекламе было сказано, что 50% молодежи больны или перенесли различные венерические заболевания! Возникает вопрос: кто же из двух разнополых особей больше способствует росту данной статистики и куда идет наше общество?

Ответы
Medvedrus Иванов

Ну и в 80-е,в больших городах много было и трихомоноза и гонореи и даже льюиса.Спида не было.Потом скрывали,ну кому захочется,что бы на работу сообщили,да и вообще все эти выяснения.Статистика у нас в стране всегда не имела ничего общего с действительностью.И куда может идти общество которому навязали дикую пародию на капитализм,поперессорили со всем миром и во главе которого стоит несколько клоунов которыми управляеи абсолютно безответственная "семибоярщина" из олигархов и силовиков которые сами устраивают кризис и при этом нагло продолжают воровать сотнями миллиардов долларов.Я не уверен,что "точка не возврата" нашей страной уже не пройдена.

Лидия Мичурина

Слыхала я что мудрость нашего Отца,
Заложено в творенье нашем !
Раскрыть себя и о сознать ,
К духовному стремиться ,
Не для того , что бы сейчас -
В канаве мерзости людской -
Со всем не очутиться !

Ирина Выдрина

В АПТЕКУ ЗАЙТИ СЛАБО!!!!!! СЕЙЧАС ТАКОЙ ВЫБОР КОНТРАЦЕПТИВОВ.....ПРОСТО БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ.....

Борис Воробьев

А они-то при чем? Речь идет о заболеваниях!

Ирина Выдрина

ПРЕЗЕРВАТИВ ТО НАДО ОДЕВАТЬ НА ОРГАН РАЗМНОЖЕНИЯ........

Борис Воробьев

И что мешает?

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМ МЕШАЕТ.....НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ И НЕНУЖНЫХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ.....

Семён Семёныч Горбунков

Не 50% молодёжи, а каждый второй россиянин... Побольше верьте рекламе!😜

Борис Воробьев

Но в таком случае процент должен быть выше - в Ваши 94 года в статистику вряд ли включены!

Семён Семёныч Горбунков

А Вы всё ещё слепо верите рекламе?😎

Борис Воробьев

Есть вещи. которыми нельзя шутить!

Валерий Свиридов

" Так вот где таилась погибель моя ! " Саша Пушкин , Песнь о Вещем Олеге .

Борис Воробьев

Юмор с налетом легкомысленности!

Валерий Свиридов

Под стать телевизионной рекламе . Не верю я рекламной статистике , хотя тенденция набирает обороты .

Видмет Лапатыч Бизульо

Это же реклама. К тому же, ИППП - это не только гонорея и сифилис.

Лев Дувидович Перкис

К увеличению количества кожно - венерологических диспансеров.

Александр Гусев

Сударь! Вы же умный человек! Не слушайте всякую чушь!

Борис Воробьев

А Вас больше устраивает позиция страуса?

Александр Гусев

Не понял, причём здесь это. Реклама создаётся для того, чтобы товар быстрее скупали. Вот они и гонят всякую чушь, чтобы их сверхтонкие презервативы молодёжь приобретала.

Борис Воробьев

И статистика тоже способствует рекламе? Спид растет, вензаболевания зашкаливают, а Вы считаете это "чушью"!

Александр Гусев

Из каких источников Вы взяли эту статистику? Ничего подобного я не читал.

Борис Воробьев

Интересуйтесь!

Лада

они превращаются в животных, все можно и дозволено.

Olga Schmierer

будем надеяться что вторая половина будет умней

Людмила Корявченко

обе особи способствуют росту данной статистики

Борис Воробьев

А если честно?

Людмила Корявченко

народ уже не знает что творят

На
Натали

Разве вопрос в том,КТО,? важно-куда же мы идем!!!

Лидия Мирошниченко

Весь негатив,зараза и разврат идёт с Запада!

Борис Воробьев

Разврат идет с Запада - согласен, но зараза-то наша, собственная! Так что "железный занавес" выполнял и положительную роль !

Лидия Мирошниченко

СПИД от куда пришёл?

Матвей Штерн

а реклама презервативов?тогда нужно верить

Борис Воробьев

А на вопрос?

Ма
Майя

любите вы своё общество и молодежь 😂

Маргарита Гракович

это издержки сексуальнои революции

Борис Воробьев

Революция - сомневаюсь, резкое снижение норм поведения, общественной морали, разложение основных понятий чести и гордости - это да!

Елена Мансурская

0бязательн0 х0дить на 0бследвание

Егор

Трахаются без разбора. Хорьки.

Татьяна Лосева

Не тр....сь, и болячек не будет...

Светлана Романова

все смешалось и перемешалось..