??????????? ???????????

Для христиан какой день свишеной суббота или воскресенье?

Ответы · страница 3
Иванов Павел

Воскресенье.

??????????? ???????????

Мусуманства религии Авраама

Иванов Павел

В священных книгах всех 3 религий фигурирует Авраам.Но тем не менее Мусульманство более поздняя религия,чем Иудаизм и Христианство,это научно доказанный факт.Христианство же более позднее,чем Иудаизм и в этом нет ничего обидного.Но если Вы для себя решили по другому - флаг Вам в руки,только не навязывайте своего мнения другим.

??????????? ???????????

Ислам первый религии на земле остальные позднее появился

??????????? ???????????

Все прароков было единобожия

Нина Пантюхина

Воскресенье!

Нина Пантюхина

Хожу иногда, но нужно по праздникам обязательно!

??????????? ???????????

Тогда спросите у свишеникники это вопрос или сами отвечайте кому скажет эти слова Иисус Христос.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Лидия Мирошниченко

Воскресение.

Лидия Мирошниченко

Я имела ввиду православный христиан,а не протестантов!

Лена

Воскресенье.

Алексей Голофаст

воскресение

??????????? ???????????

Если читали несколько отрывки это не значит что вы читали все Каран

Алексей Голофаст

даже если я его не читал что это меняет. ведь вы не читали майн капф и айзека азимова не читали. однако это не мешает вам настойчиво говорить вам что я должен верить в бога

??????????? ???????????

майн капф он человек но Каран от Бога

Алексей Голофаст

и коран и библия написаны людьми

??????????? ???????????

Найдите хотя бы один противоречие Каране потому что бог не противоречит самому себе

Нина Димова

воскресенье

??????????? ???????????

Да я мусульман я прочитал Евангелия

Нина Димова

познание..,это путь к Богу..

??????????? ???????????

Христиани толком не знает свою религии

Нина Димова

согласна !!! потому.что вытравили все--- войны.революции. правители..

??????????? ???????????

Почему праваслный и католиков не может место молиться вид и той и другой христиан книгу тоже самое

Забава

воскресение

??????????? ???????????

Но похоже молиться как вы почему такая похоже на много божника

Забава

Это вам так кажется, потому, что вы не желаете признавать другую культуру, другую веру. вы мне вообще безбожником кажетесь

??????????? ???????????

Это вам нужно понять что вы делаете Иисус Христос так молился нет

Забава

Собой займитесь, у вас мания величия

??????????? ???????????

Это вам стоит думать и прочитать Библию

Та
Татьяна

ВОСКРЕСЕНЬЕ

??????????? ???????????

Если свишеной сказал это тогда он не настоящий христианин

Та
Татьяна

нашему священнику. Ещё Александр есть и Гурий.

??????????? ???????????

Если не верите почему вы хотите церковь

??????????? ???????????

Для церкви нужно только ваши деньги об этом тоже знаете

??????????? ???????????

И все равно ходите церковь

Та
Татьяна

Очень редко. Я люблю говорить с Вадимом. Он молодой священник, умный. Они ведь тоже простые люди.

Alexey Barabanov

Воскресенье

Alexey Barabanov

Я еврей и у нас суббота светом день

??????????? ???????????

Иисус Христос тоже был еврей и соблюдал еудейский закон вы знаете об этом

Alexey Barabanov

Где написано что Иисус являлся евреем

??????????? ???????????

Он родился среди евреев он был еврей до костей он любил свою народ

Alexey Barabanov

Если вникнутся во все то как таковой то все религии берут начало от одной( которая никому не известна) и кроме буддизма- т.к. Она молодая. Но все разделение пошло как только народ разделился и начал толковать священный свиток на своем языке . Но время шло и языки менялись следовательно и перевод из чего и был потерян смысл. А разделение религий это то же идолопоклоничество только каждая по своему.

??????????? ???????????

Правильно евреев тоже нет ностаяший Тора

Татьяна Осадчук

воскресение

Татьяна Осадчук

да и читаю.вы спросили про христиан,а не про иудеев

??????????? ???????????

Между прочим Иисус Христос тоже был иудеи и соблюдал еудейский законы

Татьяна Осадчук

да,но кто по вашему принёс христианство?

Татьяна Осадчук

да вы что!? а это кто такие?

??????????? ???????????

Тогда где книги от настоящийго апостолов Иисуса Христа где книги от Мариям мать Иисуса Христа где они их запретил

Ольга Французова (Хайзик)

воскресенье

Ольга Французова (Хайзик)

Совершенно с Вами согласна - не читаю, но в церковь ходим в воскресенье

??????????? ???????????

Как церковь промывать мозги

Ольга Французова (Хайзик)

Ну здесь все просто - я Вам не мешаю читать писания, а Вы мне ходить в церковь

Ольга Французова (Хайзик)

А разве я к Вам обращалась за помощью? Посмотрите внимательней вокруг - наверняка кому-то очень нужна Ваша помошь

??????????? ???????????

Вы корм для церковь ваши деньги нужно

Анжелика Казимирова

Воскресенье

Анжелика Казимирова

Ну если я не права, то думаю надо библию перечитать

??????????? ???????????

Библия говорит суббота а христиани говорит воскресенье как понять

??????????? ???????????

Как мне понять когда христиани не знает свою религии

Анжелика Казимирова

Я не говорила что я христианин,

??????????? ???????????

Я понял это предедуший ответа

Ольга Новик

воскресенье

??????????? ???????????

Почему Иисус Христос сказал суббота

??????????? ???????????

Иисус Христос тоже был еврей до костей

??????????? ???????????

Почему христиани утвердить Иисус Христос был христиан он жыл еудейский законом

Ольга Новик

а у нас много чего не понятного

Мария

воскресенье

??????????? ???????????

Прихожан сколько должно платить за месяц

??????????? ???????????

Они платят но не знаю для чего

Светлана Мальцева

воскресенье

??????????? ???????????

Библия говорит другой день

??????????? ???????????

Почему так уверены кто сказал вам

Березина Татьяна

Воскресенье

??????????? ???????????

Скажите вот что почему Иисус Христос называют не евреев собака это написано Библии

Березина Татьяна

Не знаю. Там такого не написано.

Леди- Л.

Воскресенье

Леди- Л.

Нет,но спорить не намерена,всего Вам доброго

Ольга Пескова

воскресенье

Ольга Пескова

Ну,если только свишеной,а не священной

Гафур Бобоевич Халиков

Суббота

??????????? ???????????

Вы откуда знаете большинство христиан думают иначе

??????????? ???????????

Понятно но некоторые свишеники тоже думают воскресенье

Гафур Бобоевич Халиков

Они не знают, поэтому.Если священник то объязательно надо верить ему..?!

??????????? ???????????

Почему если он не знает почему их надо верить

Гафур Бобоевич Халиков

Вот поэтому и говорю...что раз священник то объязательно надо верить ему что ли?!

??????????? ???????????

Вы верите бог трёх личности

??????????? ???????????

Почему христиани утвердить бог это троица

Василий Павлов

СУББОТА

??????????? ???????????

Я думал христиани не знает