Ксения

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

Ответы
Анатолий Бочкарев

Пить можно всем .Необходимо только знать: где и с кем,за что,когда и сколько.Пьют те вино,кому запрещено, и тот кто запрещает пить вино. Р.Гамзатов.

Еркен Абдуллин

Мера- старорусская единица объема, равная около 26,24 литра ( кажется). Так что все карты в руки- в меру пейте, друзья!

Oleg Dobronravov

Атаман Платов напутствовал Левшу перед отплытием в Англию:-"Не пей много, не пей мало, пей средственно..."

Дмитрий Стерликов

Зачем меру? Организм знает, что ему нужно... Или выключишься, или выключат окружающие...

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Жинжиков

на то она и норма....что бы ее перевыполнять!! это девиз еще советских времен!

Мэ
Мэрсовод

лишь бы в зависимость не переросло,а это опасная штука ее боятся надо

Виктор Дудинский

Я знаю свою меру! Пальцем достал, понюхал если водкой пахнет, то мера.

Александр Максимов

А за превышением меры, быстрая дорога в Ад, ну прям скоростное шоссе

Михаил Строков

Можно и нужно меру знать, а то ведь и сопьёшься😖 🤢 💀

Генадий Аргунов

ЗНАЕМ.НО МЕРУ НЕ КАК ВЫПИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-БОЛЬНО ЕМКОСТЬ БОЛЬШАЯ.

Vipboy_07 Vipboy_07

Мера - это старо- русская единица измерения, равнялась 24-26литрам!

А@
Андрей @

Можно от одной капли опьянеть. А можно наглыкаться и хоть бы хны.

Александр Ревнивцев

КСЕНИЯ -ЖЕНЩИНАМ МОЖНО И НЕ ПИТЬ ВЫ ВЕДЬ И ТРЕЗВАЯ КРАСИВАЯ-?

Ali Habilaev

и не только когда пьешь,мера во всем наверное должна быть

Алексей Бондаренко

Я то знаю но выпить меру нн выходит,падаю раньше)))

Ксения

🤣

Дмитрий Табунов

"Водку надо пить в меру" - заявил Джавахарлал Неру.

Сергей Левченко

Пить надо в меру,сказал Джевахарнал Неру.🙂

Во
Водяной

А некоторые знают Меру, но как её выпить не знают!

Владимир Асиновский

Правильно. А потом будешь "мучиться" что не выпил