Ир
Ирина

Порой не хватает смелости на то, чтобы что-то в своей жизни кардинально поменять... Мне кажется, у любого человека есть такой незакрытый гештальт. Мы тешим себя надеждой, что сделаем это в ближайшем будущем, а по факту – просто откладываем в долгий ящик. Знакомо? А вам на что не хватает смелости?

Ответы
Владимир Щербинин

Коллекционерам, дилерам, спонсорам, меценатам искусства, новостным сайтам и всем любителям живописи.

Приветствую Вас!

Меня зовут Владимир Щербинин.
Я художник из Сибири (Россия).
Предлагаю Вашему вниманию свои картины.
Картины написаны в различных стилях.
Регулярно провожу свои выставки в разных галереях.

https://gallerix.ru/pr/vladimira-sherbinina-konservy-vremeni/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-vladimira-sherbinina-dyxanie-tysyacheletiy-v-irkutskom-rok-muzee/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-irkutskogo-xudozhnika-vladimira-sherbinina-vse-kraski-sibirskogo-leta/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-zhivopisi-50-ottenkov-serogo/

http://iskusstvo.pro/2016/05/26/50-ottenkov-serogo-50-kartin-sibirskogo-xudozhnika.html

http://iskusstvo.pro/2018/02/19/segodnya-eto-zavtrashnij-den-vcherashnego-dnya-v-irkutske-otkryvaetsya-vystavka-hudozhnika-vladimira-shherbinina

Также осуществляю продажу своих картин.
Возможна доставка в любую точку мира.

С уважением Владимир Щербинин

serbininimvlаdimir@gmail.com
sherbinin-v@mail.ru
VISA SBERBANK
Тел: +7 924 5436686

Альберт Ихтонов

Это наверное не смелость, а больше лень и давление штампов... Сколько раз мы себе говорили, что завтра начну заниматься спортом. просыпаясь понимаем. завтра будет завтра. а у нас по прежнему сегодня... Штампы тоже давят, нужно жить как все, так положено, вот и не дергаемся. пусть не все устраивает, потерпим....

Николай Павлов

А зачем нужна какая-то "смелость", чтобы менять. Жизнь в большинстве случаев и без всякой вашей смелости и даже просто желания та-а-ак всё меняет, что остаётся только мечтать о былой стабильности. Мораль: не ищите приключений на свою... (да-да, именно туда), они сами вас догонят.

Ир
Ирина

я не про приключения😁

Николай Павлов

Хм... вообще-то я тоже не совсем о них, но... проехали.

Ир
Ирина

я про то чо б самим поменять а не тебя жизнь прогнула😉

Николай Павлов

М-да-а-а... Я же сказал: проехали.

( * ; *)Татьяна Наумова

если мы что то откладываем на *потом*...значит нужно сделать передышку и подумать...а стОит ли что то менять? может быть просто сделать перестановку... мебели в доме, мыслей в голове?

Юлия По

Я промолчу на что мне не хватает смелости. Просто это сугубо личное. А это я не выношу на обозрение! Но ваши слова тронули... так и есть. Спасибо за вопрос

Ир
Ирина

согласна

Ве
Веселый

Если вы хотите в своей жизни что то изменить произведите соответствующую подготовку и меняите на здоровье если вы этого конечно действительно хотите

Константин Кожевников

И всё-таки я живу здесь и сейчас, уж ни о чём уж больше не мечтаю. Я изменил своё понимание насколько смог к этому миру и больше наблюдаю, чем ругаю.

Константин Кожевников

Спасибо Иришечка за диолог.

Ир
Ирина

пермяк пермяка поймет😉

Константин Кожевников

Одно моё желание, как можно больше людей стало настоящими людьми, или человеками, а не биороботами.

Ир
Ирина

ну биороботы это ничего еще зверей полно🤷‍♀️

Константин Кожевников

Так вот наша задача переводить сознание людей в следующий класс...

Абдигани Байзаков

Я гдето проситал,одна женшина купила платие и боялса что оно испочкает и так и не одела и так время шло и она умерла так и не одев и тепер дцмайте

Гулечка Гулечка

На многое. Даже очень. Иногда смелость похожа на невоспитанность и самодурство. Вот и не хватает смелости. Хочется услышать ваше мнение.

Ир
Ирина

думаю)) у меня такого нет🤷‍♀️

Гулечка Гулечка

Вы смелый человек?

Ир
Ирина

нет конечно

Гулечка Гулечка

Ну я лично не думаю что это черта характера нужна чтобы что то поменять в жизни. Нужна уверенность и поддержка близких..

Ир
Ирина

ну они не всегда поддерживают и помогают🤷‍♀️

Гулечка Гулечка

Ну тогда больше верить в себя. И смелость придет.

Irina Stolbowa

а я кардинально меняю свою жизнь. сначала развелась. вот сейчас дорабатываю последний месяц и в планах поменять страну жительства

Ир
Ирина

удачи все будет хорошо

Irina Stolbowa

✊

Ир
Ирина

я тоже город поменяла вот страну не хочу пока)) замуж тоже🤝

Irina Stolbowa

я замуж тоже не ХОЧУ, а вот друга обрести хотела бы, но придентенты моего возраста такие....😒 😔 😩, хочется обнять и плакать

Ир
Ирина

даже обнимать не хочется😁

Irina Stolbowa

верно😆

Сергей Тычинский

Да и лень руку прикладывает. Сидим в своих жизненных раковинах не высовываемся.Нам толчок нужен.А самый мощный - это любовь.

Ир
Ирина

и самый лучший🤝 вот только где она🤷‍♀️

Сергей Тычинский

А если отключить в голове стереотипы,навязанные обществом,то она окажется совсем рядом.🤝 🍒 🌹

Ир
Ирина

так чего ходит бродит в гости пусть заходит🤷‍♀️

Сергей Тычинский

Она тоже стеснительной бывает.))))

Ир
Ирина

а зря

Тася Гаврик

Стеснительными бываем мы - не любовь)))

Виталий Гончар

Сил не хватает, разогнать это блатное правительство к чертовой матери и поставить молодых, задорных, профессионалов 😁

Ир
Ирина

не разу не слышала😁 что прямо так и говорят мы слуги ваши😁

Виталий Гончар

Парламентский час посмотри, обхохочешься.

Ир
Ирина

что я с дуба рухнула телек смотреть😁

Виталий Гончар

Интересно, на западе дубами обмениваются, межгосударственные дела укрепляют, Макрон привез Трампу дуба и посадил у белого дома. 🤑

Ир
Ирина

ну вырастит у них дуб может и от туда рухну

Владимир Чураков

Знакомо. _ На многое... И слава Богу, что так! Со временем убеждаюсь, что правильно делал( и делаю...), что не менял! )))

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Я сама такая, нет четкой цели что именно хочется поменять.и не только желание, но важо само движение.

As
Ason

Меняю,меняю,кардинально меняю!Шайсе!Мало что меняется,наверное не в ту сторону меняю.Шайсе!

Сергей Гущин

и смелости и сил и нас запугали инфернальные сущности , и даже бактерии в этом участвуют.

Купюрыч

Даже и не знаю. Последние несколько лет перестала себя ограничивать. Живу так, как хочу.

Ир
Ирина

хорошо)) просто очень мало хочется (я про себя)

Купюрыч

Это просто настроение такое. Оно изменится!)))

Купюрыч

🌺 🌞

Aлександр Кузьмин

мадам , я не нашёл в словаре Русского языка слова Гештальт ( . . . Вы тут с кем общаетесь ?

Ир
Ирина

похоже не с вами🤷‍♀️пидуйте дальше😁

Aлександр Кузьмин

Как мило с Вашей стороны )) Филосовствующая улитка 😆

Ан
Анархист

Знаете я слишком много меняла....думаю, что это было поиском....устала теперь менять

Михаил

к тому, на что не хватает смелости, я потихоньку двигаюсь все ж, мелкими шагами