На
Наталия

Люди, зачем вы добавляете меня в свои друзья не спрашивая моего согласия?
Спросите, согласна я или нет, а не насильничайте! Я не хочу дружить со всеми!

Ответы
Анна Гро

Здесь слово "друзья" не совсем правильно отражает суть. Здесь "подружиться" - скорее просто отметить, чтобы запомнить, иметь возможность найти ваши вопросы и ответы )))

Анна Гро

Пусть недоразумение ))))
Пусть - просто тему....
Главное, что я не собираюсь учить вас жизни - только обсудить... тему ))))

На
Наталия

Думаю обсуждения закончились. Всем всё понятно.

Анна Гро

Да и раньше можно было бы закончить...
Всего вам доброго)))

Вася Васильков

Уважаемая Наталья.Вас добавляют не потому что с вами в песочнице интересно.Потму что ваши вопросы посты нравяться.А + друга..и ваши приколы будут впереди))

На
Наталия

Но мне это не надо, у меня не так много приколов-вопросов и мне не нравится общаться с неадекватными людьми. Здесь такие тоже есть. Их мало, но есть.

Анна

Так и не дружите. Вас заставить не могут. А они имеют право читать ваши ответы без разрешения. Сайт то открытый

Анна

А это уже не имеет отношения к дружбе. Таких невоспитанных надо просто убирать из своей жизни в чс

На
Наталия

Это верно. Так и сделаю.

Анна

🌹

Анна

Спасибо!!!!

Лариса

Я ни с кем не "дружу". Со мной - человек 200. Вы действительно считаете это "дружбой"?!!! Мои соболезнования!

На
Наталия

А Вам нужны это 200? Чтобы потом свой нос совать в обсуждения с другими? Мне это не приятно.... и правда, что это за "дружба" такая?

Лариса

Я понимаю,что это интернет, а не жизнь. Вы,видимо, нет. Здесь всё понарошку.

На
Наталия

Интернет - это часть нашей жизни..... а понарошку у нам многие живут и в реале..... понарошку....

Виталий Булатов

разве нет в настройках не добавлять в друзья без потверждения?

На
Наталия

К сожалению нет и убрать таких "друзей" тоже невозможно. На других сайтах люди предлагают дружбу, а здесь просто добавляют не спрашивая.

Виталий Булатов

ну считайте их своими фанатами))

Валериан Инжуваткин

добавил и от Вас, как в соцсетях, не требуется подтверждения?😟

На
Наталия

Нет! В том то и дело! Оказывается я уже кому-то "друг", со мной уже "дружат", а на моё мнение, моё разрешение наплевать.

Валериан Инжуваткин

ну и пусть дружат🤣

Сэр Ёжик

А что вы сами не решаете, считал что это только запрос.

На
Наталия

Так это от меня не зависит, это против моей воли... и ДА, это вопрос.

Сэр Ёжик

В ЧС. И всё.

На
Наталия

Редко пользуюсь этим списком, но придётся. Спасибо.

Телефонист Вася.а

Почему?А заветы кота Леопольда?Для Вас пустой звук?

На
Наталия

А Вы со всеми дружите? Жить дружно и дружить - это разное.

Телефонист Вася.а

Я в том возрасте,когда дружить уже неприлично.

На
Наталия

Вот и я об этом..... 🖼

На
Наталия

Ну да...

Владимир

Вредная ты Наташка , надо замуж тебя выдать...😂😂

На
Наталия

Не получиться, потом будешь штрафы платить или неустойку.

Владимир

Ха! Это они заплатят, чтобы тебя вернуть...😂😂

На
Наталия

То бишь.... ты заработаешь на мне дважды?
Ни фига.... буду хорошей сама для себя.

Владимир

Нельзя быть эгоисткой...😂😂

На
Наталия

Зя...

Артемий Воинов

так ты солнышко )))) все его любят)))

На
Наталия

Мне это приятно, но вот мы с Вами не в "друзьях" и прекрасно общаемся, шутим.... и не мешаем друг другу.

Нина Капкина

👍👍👍 Молодец. Меня спрашивают

На
Наталия

А меня нет...

Nikola Mahkov

-верно---это безвкусица!--😛

На
Наталия

Это наглость.

С К.

Так удаляйте всех из друзей и всё

На
Наталия

Это невозможно, только в Ч/С.

С К.

Так удаляйте в ЧС

На
Наталия

Так и сделаю .

Игорь Фолимонов

Ну я и не лезу. А то убьете

На
Наталия

Правильно делаете. Дольше проживёте.

Пётр Ермаков

Удаляйте... даже в "ЧС"....

На
Наталия

Вы о чём? Зачем тогда я задавала вопрос?

Пётр Ермаков

Я о том, чтобы для зачисления Вас в свои "друзья", предварительно спрашивали Вашего разрешения на это.

На
Наталия

Так не спрашивают, а ставят перед фактом.

Пётр Ермаков

Я всегда отправляю таких самозванцев в "ЧС"

В.
Владимир .

Ок, не добавляю! )))

На
Наталия

Спасибо, что понимаете правильно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

))))))) скучают)))

На
Наталия

Пусть не скучают.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну всё,,, сказали,,, я вот вас услышала)))) приставать не буду

Людмила

а со мной?😁

На
Наталия

Если скажете и спросите, что хотели бы дружить - то почему бы и нет. На сколько я помню, мы с Вами не раз общались и грубости от Вас я не слышала. А это замечательно. 😉

Людмила

когда то были в друзьях.

На
Наталия

Значит остались ими. 😉

Людмила

😇

Михаил Мещанинов

Всё так!👍

Леди Мила

👍🍓