L….

А знаете, что заметила. Больше всего сейчас ноет и вопит тот! Кто всю жизнь под «колбой»! Те! Кто понятия не имеет! Что такое ВЫЖИВАТЬ! И БИТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ! Кто пережил период выживания! Тому не страшно! А ноют хлюпики! Привыкшие жить за чужой счёт!!!! ИМХО! А Вам страшно?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Владислав Ильмер

Не думаю. Плаксивые котята вырастают в драчливых котов. Люди просто так воспитаны. Как бы мы не жили, мы всем говорим, что живём плохо: сглазу боимся. Или другая традиция: детей хвалят только в глаза, если их хвалить за глаза они испортятся.

Наталья Малышева

Страшно,конечно. Надо быть идиотами,чтоб ничего не бояться. Другое дело при этом не сложить крылышки. Ничего. Выживем,конечно. В 90-е выжили же. Вообще не было ни денег,ни продуктов. Сейчас не голод

L….

Не вспоминайте)))) я помню

Наталья Малышева

))) просто привыкли хорошо жить,как ты ни ругали власть

Ольга

Есть такая фраза: что сгорит, то не сгниет!)) Чего паниковать, что на судьбе написано, то и будет!) Я не паникерша, но и элементарные меры предосторожности соблюдаю!)

L….

А вот это верно!!! 🤝

Ольга

😉✊

Егор

Это все голивудские сюжеты виновато.. одно сидеть на диване хрумкая чипсы смотреть ужастики..а другое -влипнуть самому по самые небалуй

Евгений Вахтель

ну не то чтобы страшно. но если бы была не погашена ипотека, не знаю что бы делали. а так без работы остаться страшновато

Helen Brown

Мои родители прошли войну и блокаду. Росла в готовности к военным условиям. Так что, воспитание помогает.

Масяня

Неа... Отбоялась я)) на июль смотрю туры для отдыха))) Вот как думаешь... Не махнуть ли мне с до чей в Лаос?

L….

Само то👍🏻👍🏻👍🏻

Масяня

Хотя там жара и влажность

L….

Уже не страшно)))

Нина Шульмистер

Я родилась до войны и мне уже не страшно, даже за детей и внуков все работают и по своему обеспечены.

Сергей Кирявин

Например я всю жизнь выживаю потому что вырас в интернате и всю жизнь расчитываю толька на себя

Сергей

Я так и не пойму никак,что такое,,имхо...меня отправляют погуглить,но хочется самому догадаться

L….

Имею Мнение Хрен Оспорите)))) а иначе! По моему глубокому убеждению

Сергей

)

Es
Esher

Разве только сейчас? И ... Страшно? Страшно только за детей, с за себя... Свое отбоялся уже давно

L….

А мне не страшно

Es
Esher

За младших все ещё беспокоюсь. Старшие себя уже показали

L….

Сколько у тебя их?

Es
Esher

L….

Круто)))

Ро
Ромашка

Страшно, моя хорошая.. пережить своих детей... А в остальном - полный с тобой респект! ))

Ро
Робин

Всем не по себе) просто вторые сейчас готовы жизнь поменять и примерно знают как

Пчёлка

ТОЧНО! Лично я видела всякую жизнь всегда работала и живу только своим трудом.

L….

Умничка

Пчёлка

🌹🌹🌹

Константин Котиков

Нет, я родился в 80х, рос в 90 х, взрослел в нулевых - такое пережить не все смогли

L….

Я тоже!)))) но я ещё выросла в Темиртау! Мне аще ниче не страшно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вообще не страшно!)) Работаем, живём... Небольшие неудобства и не более того...))

L….

Доброго))) Сибирь это круто) а кем?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Много направлений в социальной сфере (финансы, экономика, юриспруденция...) 😁 Короче, осьминог))) 🐙

L….

Я тоже в социалке работаю 🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Круть!)) Очень приятно, коллега!)) 🌹🌹🌹

L….

Коллега 🤝

Кы
Кызыма)

Лар, ты мазохисткой что ли становишься?)) Девиз выкинешь и тапки ждёшь))))

Дм
Дмитрий

Тапки?

L….

Убрала тапки))) просто сейчас выбесили истерикой! Хочу мнение других услышать))) а вообще мне интересно знать , что в башке у людей

Дм
Дмитрий

Кто выбесил?

L….

Из Реала)

Дм
Дмитрий

Ого. Мне ваще ничего не страшно.

Владимир Чураков

Ага! За род человеческий. Совсем с ума посходили поголовно.

Ол
Олег

2020 бьемся за жизнь,эволюцианируем сидя в карантине.